Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 1: кругами ада

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 1: кругами ада
Tekst
Бойся, я с тобой
E-raamat
2,52
Lisateave
Tekst
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых
E-raamat
3,53
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ваши отношения начинались как в сказке, любовь была взаимной, планы – радужными, а счастье – безбрежным. Вы были для него музой, идеалом и одной на миллион. Но вскоре стали «какой-то не такой», «ничем не лучше, чем другие», начали «выносить мозг» и «торопить события»… Что случилось с лучшим в мире человеком? Почему его отношение к вам так переменчиво, непредсказуемо и… жестоко? Почему он то клянется в любви, то объявляет о расставании, но так и не оставляет вас в покое?

Знакомые вопросы? Исчерпывающие ответы на них вы найдете в книге Тани Танк, ведущей рейтингового блога о деструктивных отношениях. Сегодня мы представляем вам улучшенную и дополненную версию ее популярной электронной книги, благодаря которой десятки тысяч читателей воскликнули: «Эврика! Теперь-то все понятно! И я знаю, что делать и кто виноват».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 mai 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
11 h. 35 min. 27 s.
ISBN:
978-5-17-103335-4
lugeja:
Наталья Рачковская
Copyright:
Таня Танк
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Таня Танк "Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 1: кругами ада"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бойся, я с тобой
E-raamat
от 2,52
Raamat kuulub seeriasse
«Бойся, я с тобой»
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 1: кругами ада
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 2: и это все о них
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 3: восстать из пепла
-5%

Отзывы 134

Сначала популярные
elnara15

Книга сама интересная. Но прочтение оставляет желать лучшего. Чтец запинается периодически, потому слушать не очень приятно.

Станислав Денисов

Книга очень полезная, но прочтение просто отвратительное, любительское – чавканье, уведомления вк, вздохи. На качественный продукт не тянет.

Надежда Чернышова

Это потрясающая книга! Нужно читать обязательно, и детям-подросткам давать читать. Действительно, существуют деструктивные отношения, и есть мастера манипуляций, ломающие жизнь даже умным и сильным людям. Эта книга позволяет увидеть манипуляции и вовремя уйти из ловушки. По силе воздействия и по практической пользе эта книга заслуживает 10 из 10 баллов.

Мария Смирнова

Книга интересная, но, Боже, какое отвратительное чтение!!!! За что мы платим деньги в том числе диктору?!?!?! Что за качество звука?!?! Слушать очень-очень сложно!!! Наталья! Вы – диктор или замотанная уставшая женщина с заплетающимся языком?!?!?! Что за посторонние звуки? Запинания? Нелогичные паузы? «Невычищенные» слюни? Вы кто? Я просто очень зла! Хочу слушать эту книгу, но в этом исполнении – жесть!!!

Елена Опара

Мария Сми , согласна полностью.Очень неприятно слушать в таком исполнении.Слюней у чтеца полон рот.

Анна Кленина

Слушать быть немного тяжелова-то, чтение достаточно монотонное и нудноватое. Но по содержанию книга сурова, но полезна. Автору большое спасибо за его труд.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 169

Таким образом, стать жертвой Рокового может любой из нас. Исследователи утверждают, что для этого хищнику достаточно назначить нас на эту роль, а там найдутся и подходы, и средства, и методы. Развенчивают ученые и миф о том, что для своих жестоких игр агрессоры выбирают забитых, слабых, мазохистичных и надломленных людей. Все с точностью до наоборот! У Роковых отменный вкус. Их интересуют умные, яркие, сильные, успешные, искренние, тонко чувствующие, а главное – счастливые и оптимистичные люди, полные желаний и жизненных сил.

+270Sandriya_LiveLib

И он раз за разом выкатывал ей все более бесчеловечный «райдер». Он запретил ей жаловаться, «надоедать» с претензиями, ревновать, настаивать на том, чтобы быть выслушанной, гневаться, говорить о том, что ей плохо, больно, тоскливо, тревожно – словом, выражать любые эмоции, кроме тех, что нужны ему в данный момент.

«Одно из простых человеческих прав, которые он пытается у вас отнять – это право на него сердиться

+251the_june_LiveLib

Неуважение может также принимать формы идеализации, когда вас ставят на пьедестал и сдувают пылинки. Мужчина, который так поступает с вами, занят не вами, а своими фантазиями, и как только окажется, что вы не совпадаете с его фантазиями, он станет очень неприятным. Удивительным образом, смотрит ли мужчина на вас сверху вниз или снизу вверх – он одинаково демонстрирует неспособность воспринимать вас как живого человека.

+203homo_riderus_LiveLib

Мы почему-то считаем, что порочный, склонный к разрушению человек должен быть самим дьяволом и выглядеть как дьявол. Деструктивная личность, наоборот, демонстрирует миру добродетель: вежливость, предупредительность, любовь к семье, любовь к детям и животным.

+127the_june_LiveLib

В том и состоит фишка перверзного поведения, чтобы истолковывать свои гадкие поступки самыми благими побуждениями, а ваши, искренние – истеричностью, неадекватность, манипулятивностью и расчетливостью

+123the_june_LiveLib
Veel 5 pakkumist