Идеальный бизнес-ассистент. Как найти и воспитать надежного помощника

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Идеальный бизнес-ассистент. Как найти и воспитать надежного помощника
Tekst
Идеальный бизнес-ассистент. Как найти и воспитать надежного помощника
E-raamat
3,91
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

За успешным руководителем, предпринимателем, публичным человеком всегда стоит первоклассный бизнес-ассистент. Не девочка, которая готовит кофе и принимает входящие звонки, а настоящий профессионал. Тот, кто грамотно составит расписание шефа, разрешит конфликтную ситуацию, проведет при необходимости деловую встречу и возьмет на себя организацию зарубежной поездки.

Танзиля Гарипова подбирает и обучает ассистентов для топ-менеджеров и собственников бизнеса. С ее помощью за 6 лет более 3000 человек нашли себя в этой должности. Эта книга – инструкция для тех, кто ищет идеального бизнес-ассистента или хочет стать им.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
4 h. 25 min. 00 s.
ISBN:
978-5-04-143387-1
lugeja:
Татьяна Салеева
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Танзиля Гарипова "Идеальный бизнес-ассистент. Как найти и воспитать надежного помощника"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Идеальный бизнес-ассистент. Как найти и воспитать надежного помощника
E-raamat
3,91
Raamat kuulub seeriasse
«Бизнес. Как это работает в России»
Управление клиентской базой. Как настроить работу клиентского отдела и получить максимальный результат
Спиральная динамика для бизнеса. Как создать сильную и быструю компанию
Победа над долгами
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 6

Сначала популярные
Андрей Петров

Книга рассказывает о делегировании своих полномочий в бизнесе. Когда ты предприниматель, то не успеваешь всё делать самостоятельно, поэтому берёшь в помощь ассистента. Всем рекомендую.

Тимур Ахматянов

Прочитал эту книгу 3 или 4 раза, после первого прочтения сразу взял себе ассистента, потом собрал коллег бизнесменов в нашем читальном клубе и прочитали коллективно еще раз. Всем рекомендую, кто хочет научиться делегировать ежедневные рутинные задачи.

Мариам Еремина

Я бы сказала, что крига абсолютно не подходит для прослушивания в аудио формате, т.к. сожержит множество перечислений чисто технического характера ( об обязанностях ассистента например) и больше напоминает практическое руководство.

Всеволод Игоревич Измайлов

Довольно сбивчивое повествование во второй половине книги. От количества восхваления помощников в первой части слегка дурно. Тем не менее, полезные блоки по функционалу присутствуют.

Всеволод Игоревич Измайлов

Довольно сбивчивое повествование во второй половине книги. От количества восхваления помощников в первой части слегка дурно. Тем не менее, полезные блоки по функционалу полезны.

Оставьте отзыв