Девушка на выданье. Как создать отношения мечты. Вредные советы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Девушка на выданье. Как создать отношения мечты. Вредные советы
Tekst
Девушка на выданье. Как создать отношения мечты. Вредные советы
E-raamat
5,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Тати Салимова – психолог, основатель школы об осознанном создании семьи «Школа девушек на выданье», более 50 000 учениц из 56 стран.

Тати создала гармоничную семью по собственной системе знаний и помогла уже десяткам тысяч женщин. Искренне верит, что вместе мы увеличиваем количество осознанно созданных семей.

Вредные советы – это советы наоборот, то, как делать не нужно, если хочешь счастливых отношений.

Отношения мечты начинаются с твоих отношений с СОБОЙ!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 41 min. 03 s.
lugeja:
Марина Гладкая
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Тати Салимова "Девушка на выданье. Как создать отношения мечты. Вредные советы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Девушка на выданье. Как создать отношения мечты. Вредные советы
E-raamat
5,48

Отзывы 21

Сначала популярные
undeka

Книга в целом лёгкая, но думаю больше рассчитана на молодых девушек, которые не имеют опыт общения с мужчинами. Главное полюбить и не врать себе, доверять миру и выстроить,насколько это возможно в моменте, наладить отношения с родителям. Не понравилось постоянное рекламирование школы.

Krupa.urist

Прекрасная книга, в нужный момент получилось ее прочитать! Благодарю автора!!! Прослушала аудиокнигу за три дня, не могла растягивать, все очень интересно!!!

Дарья Бояркина

Этотценная книга для незамужних девушек. Я обязательно подарю такцю дочери, и рекомендую прочесть каждой молодой девушке. Благодарю Тати за этц ценность.

Валентина Маркова

Книга великолепна! В первый же день прочтения начала получать комплименты от совершенно незнакомых мужчин!) Она напомнила мне как важно любить себя,просто радоваться жизни и быть умиротворенной,уверенной в себе и создател. Благодарю!)

Марина

Соглашусь с уже высказанным мнением, что книга неглубокая. В некоторых моментах даже поверхностная. Действительно, она скорее для девушек до 25 лет. Если уже имеется жизненный опыт и работы в психотерапии или хотя бы попытки самоанализа, то ничего нового вы не узнаете. Может как способ систематизации уже имеющихся знаний подойдет, ну или по принципу «повторение – мать учения».

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 17

«Отправились двое моряков в путешествие по свету на поиски своей судьбы. И однажды приплыли к острову. У вождя, управлявшего местным племенем, было две дочери. Старшая была очень хороша собой, а младшую можно было назвать невзрачной. Но моряк, посмотрев на нее, сказал своему другу: – Здесь мое счастье. Я женюсь на дочери вождя. – Да, это правильный выбор. Старшая дочь вождя очень хороша собой и умница. Женись на ней и будь счастлив! – Нет, друг, ты неправильно меня понял. Я собираюсь взять в жены младшую. – Зачем? Она же некрасива! – Я так не считаю, мне она понравилась, поэтому я женюсь. И моряк пошел к вождю сватать младшую дочь. В племени была традиция давать за невесту выкуп коровами. Невеста, которая считалась хорошей, стоила сто коров – это была самая высокая цена. Моряк привел коров вождю: – Вождь, мне нравится твоя дочь, и я хочу взять ее в жены. Возьми этих коров и отдай ее за меня замуж. – О! Моя старшая дочь прелестница и стоит такой цены. Я отдаю ее тебе. – Нет, вождь, я хочу взять в жены твою младшую дочь. – Но ты видел ее. Она стоит десять коров, не больше. Я даже оставил мысль хорошо выдать ее замуж. – Но она мне понравилась! – Хорошо, я не возражаю, но я возьму с тебя только десять коров, большего она не стоит. – Нет-нет, я заплачу за нее как положено – сто! Молодые поженились. Друг моряка после свадьбы собрался и поплыл дальше. Прошло несколько лет. И однажды он решил навестить своего друга и узнать, как сложилась его судьба с женщиной, за которую был заплачен огромный выкуп. Он приплыл на остров. Сойдя на берег, он увидел перед собой красавицу. Поинтересовавшись у нее, где он может найти своего товарища, он направился к его дому. Подойдя, он увидел своего друга и вокруг него ребятишек. Он обратился к нему с вопросом: – Как живешь? – Я счастлив. В этот момент к ним подошла та самая красивая женщина. – Познакомься, мой друг, это моя жена. – Неужели ты женился во второй раз? – Нет, это жена, которую я выбрал, младшая дочь вождя. – Но она так изменилась, прямо не узнать. Как такое могло произойти? – Не знаю, спроси у нее. Моряк подошел к жене своего друга и спросил: – Когда мы встретились впервые, ты не была так красива. Как ты смогла так измениться? – Просто однажды я поняла, что стою сто коров!»

+50dashagoglps

Кстати, по одной из теорий, у нас может быть несколько вторых половинок или подходящих нам партнеров. Ты знала об этом? Что я имею в виду – в этом мире существует несколько мужчин, которые потенциально тебе подходят, и вероятность развития гармоничных отношений также прилагается. Представляешь? Кроме того, каждый из них будет соответствовать твоему уровню развития в тот или иной период твоей жизни.

+19oxana.osotowa

Он совершил поступок – она приняла его с благодарностью и радостью. Его вложение – это усилия (акт ухаживания), ее – принятие этого усилия. Она отдает ему в виде энергии благодарности. Все, баланс восстановлен

+18vk_205458745

Принимать знаки внимания мужчин – не преступление, а необходимость. Ухаживания – решение мужчины, и ты ничего за них не должна.

+13vk_205458745

Высший пилотаж: ответственен за себя + свою семью + родителей, друзей, знакомых, всю нашу планету! И ему от этого кайф! Круто? Одна из базовых потребностей мужчины – защищать.

+12vk_205458745
Veel 5 pakkumist