Лекция «Куда мы попали?»

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Человечество заблудилось, потерялось в пространстве и времени… Бродит по планете как неприкаянное. Даже и не бродит, а носится. Куда бежит? За Мичуриным, призывавшим не ждать милостей от природы, а брать их у неё, довольно агрессивно. Ну вот природа и ответила: поставила на паузу сразу всё. Причём очень эффективно. Время задуматься…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
03 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
1 h. 21 min. 27 s.
lugeja:
Т. В. Черниговская
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Audioraamat Т. В. Черниговская "Лекция «Куда мы попали?»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Лекции по науке Татьяны Черниговской»
Лекция «Куда мы попали?»
Лекция «Искусство и мозг. Смотреть или видеть»
Лекция «Человек Слушающий»
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 4

Сначала популярные
Ryzh

Почти из каждой лекции Т.В.Черниговской черпаю интересную информацию не только о работе мозга, но и советы по прочтению новых книг, узнаю о неизвестных мне ранее авторах или фильмах. Эти лекции для меня – всегда открытие чего-то неизведанного. Спасибо!

Лина Рафт

Очень правильные и откровенные наблюдения. Крутимся как белки в колесе, а сейчас эпидемия нас остановила и предоставила возможность подумать. Татьяна Владимировна правильно расставила акценты, а главное донесла до читателей то о чем мы задумывались, но не высказывались.

Замечательная лекция!

Виктор Кричевский

Очень интересный ученый и очень умная женщина… А тут рассказ не только и не столько о мозге, сколько о том эпидемия поставила на паузу нашу жизнь и мы перестав куда-то бежать, можем остановиться и подумать… А чего же нам надо в этой жизни, а главное зачем надо

Ольга Токарева

Как всегда потрясающая и полезная беседа. много узнаешь нового или вспоминаешь давно забытое старое. Черниговская это лекарь души нашего времени.

Огромное спасибо!!!!

Оставьте отзыв