Выстрел по фотографии

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

"Выстрел по фотографии" – роман Татьяны Казаковой, жанр иронический детектив, третья книга цикла «Позитивное мышление и женская глупость».

Девчонки еще долго вспоминали, как они нашли клад, и какие смешные и опасные приключения сопровождали их. Сейчас жизнь наполнилась другими событиями. У Птички рождается сын. У подруг ее тоже пополнения в семействах. Они все переезжают жить за город и, кажется, время проходит спокойно и безмятежно, но странный звонок по телефону и нелепая ошибка втягивает Птичку в историю с заказным убийством, и опять жизнь становится насыщенной, полной неожиданностей.

 Содержание цикла "Позитивное мышление и женская глупость":

Книга 1. Ничего себе пошутила

Книга 2. Чем черт не шутит

Книга 3. Выстрел по фотографии

Книга 4. Украшение для женщин

Книга 5. Опасное сходство

Книга 6. Преступление раскрыто, а теперь стриптиз

 Копирайт

© Казакова Татьяна

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 veebruar 2018
Kestus:
9 h. 36 min. 36 s.
lugeja:
Рад Мила
Copyright:
ИДДК
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Казакова "Выстрел по фотографии"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Позитивное мышление и женская глупость»
Ничего себе пошутила
Чем черт не шутит
Выстрел по фотографии
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
IvanovaMasha646808

Первая книга была с интригой, вторая- более менее 50/50, третья- пресная, не о чем. Автор поспешил с продолжением, никакой линии сюжета, мешанина, глупость. Жаль.

Наталья

Постепенно привязалась к персонажам. Лёгкая книга, поднимает настроение и отвлекает от «будней». Единственное, порой кажется, что Птичка явно не взрослая женщина, а ребенок, либо очень глупа и наивна, так как не замечает очевидное.

vnatalia

Чтобы понять сюжет, нужно начинать с первой книги «Ничего себе пошутила». Слушала книгу с удовольствием, сюжет интересный, можно сказать фантастический, все происходило быстро и просто, я так и не поняла в течение какого времени удалось отремонтировать дом, сроки нереальные, но сюжет такой интересный, что можно и не принимать серьезно некоторые несоответствия. Да и немного сложно было воспринимать чтеца, стала более менее спокойно воспринимать после прослушивания уже второй книги. Но сюжет захватывающий. Рекомендую.

Людмила Васильева

Я начала знакомство с этим автором и героями с третьей книги. Мне понравилось. Написано не напряжно, с юмором. Местами не просто улыбнуло, а посмеялась с удовольствием. Спасибо чтице и автору за доставленное удовольствие.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

— – Я тоже так думаю. – Присоединилась Люся. Мамусик благодарно на нас смотрела. Люся нарушила молчание – А, правда, где девчонки? Ну, Наташка, шляется, а Лариска куда подевалась? – Что значит, шляется? Она на сервис поехала, – я попыталась

0

несколько минут девчонки были уже у нас. Лариска гладила собаку, Наташка стояла в стороне и была какая-то странная. – Наташ, а ты

0

чем будет, хранится в тайне. Даже девчонки молчат, как партизанки на допросе. Интересно, я бы молчала на допросе

0