Уездный детектив. Незваный, но желанный

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Татьяна Коростышевская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Уездный детектив. Незваный, но желанный
Tekst
Уездный детектив. Незваный, но желанный
E-raamat
1,39
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Татьяна Коростышевская – современная писательница, автор книг в стиле юмористического фэнтези. Её творческую манеру отличают захватывающие сюжеты, яркая любовная романтика и колоритный язык, заставляющий вспомнить хрестоматийные русские сказки. Предлагаем вам озвученный роман писательницы в жанре детективного фэнтези – по миру, который уже знаком её поклонникам, прочитавшим или прослушавшим книгу «Сыскарь чародейского приказа».

Столичный детектив Евангелина Попович отправилась в провинцию, чтобы расследовать обстоятельства смерти здешнего пристава. Предполагали суицид, но Евангелина подозревала убийство. Так и оказалось. Героиня блестяще раскрыла преступление, но выяснилось, что это только надводная часть айсберга. Убийства продолжаются, а над самой Евангелиной нависает смертельная опасность. Подробности истории – в аудиокниге.

 Копирайт

Автор музыки – Антон Буянов

© Татьяна Коростышевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
11 h. 04 min. 49 s.
ISBN:
978-5-535-01241-4
lugeja:
Марина Никитина
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Коростышевская "Уездный детектив. Незваный, но желанный"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Уездный детектив. Незваный, но желанный
E-raamat
1,39
Raamat kuulub seeriasse
«Берендийский сыск»
Огонь блаженной Серафимы
Уездный детектив. Незваный гость
Уездный детектив. Незваный, но желанный
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Евангелина Попович»
Сыскарь чародейского приказа
Уездный детектив. Незваный гость
Уездный детектив. Незваный, но желанный
-5%

Отзывы 29

Сначала популярные
Ната

Очень ждала продолжения и именно в озвучке Марины Никитиной. Ну что можно сказать поклоннику этого замечательного цикла? «Перфектно!» и пусть меня простят за паразитное слово ;) Отличная серия, отличная книга.

Джулиана Лис

Все серии: «Евангелина Попович», «Серафима Абызова», «Уездный детектив», входят в состав основной серии «Берендеевский сыск».

Рекомендую читать книги в следующем порядке:

1. «Сыскарь чародейского приказа».

2. «Кисейная барышня».

3. «Огонь блаженной Серафимы».

4. «Незванный гость».

5. «Незванный, но желанный».

....и продолжение следует.

Аудиоверсию интереснейшей серии представляет замечательный и талантливый чтец – Марина Никитина.

Наталья Суркова

Спасибо Марине Никитиной как всегда душевное и чудесное голосовое оформление чудесной книги Татьяны Коростышевской. Особенное удовольствие было наблюдать за развитием отношений любимых персонажей. Спасибо!

Евгения Junnevra

Прекрасный стилизованный слог под Россию конца XIX века, юмор, магия, детектив, закрученный сюжет, романтическая линия… замечательная история получилась у Татьяны Коростышевской! Получила огромное удовольствие от этой серии. Замечательная озвучка.

Ольга Сухарева

Понравилась вся серия про Евангелину! Повороты сюжета интереснейшие, слог легкий и героиня вполне адекватная. Прослушала все три книги с огромным удовольствием!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

Поминки в нашем богоспасаемом отечестве проходят примерно одинаково, невзирая на статус покойного, сначала грустно и торжественно, а после третьей примерно рюмочки… Нехристь Мамаев мне как-то объяснял, что эти наши обычаи из стародавних языческих времен происходят, когда и смерти не боялись, и жили недолго, потому весело.

+7Дариэль

решила я после недолгого размышления.

+1Megafon_7396_2

вашбродь, Эльдар Давидович будете? Толстяк с почти суеверным ужасом оглядывал столичного франта от сверкающих туфель до крупных сапфировых серег в мужских мочках. Семен покачал головой, взметнув свою золотисто-рыжую гриву. Служивый тоскливо заозирался, более одиноких приезжих не узрел, вздохнул. – Обознался. Чиновника важного велели встречать по фамилии Мамаев. – Кто велел? – Начальство. Пристав то есть. Чародей посмотрел на перрон, тоже вздохнул и сунул толстяку саквояж. – Будем считать, что приказ начальства вы исполнили. Действительный статский советник Крестовский вместо Эльдара Давидовича в ваше присутствие направлен. Приняв багаж с видом покорного оруженосца, служивый

+1abrovkin1974

покойников все равно трое. Вот, вот и вот. Баба и два мужика, помоложе и постарше. Старший золоченыйраздражаешься по пустякам. – Не на месте. – Полночи в подушку проревела

0android_free_ff2ece1b-0183-1000-0000-000000000000

Потом и вовсе вразнос пошел. А почему? Потому что не окоротил никто, не осудил вовремя. Общество оно для того и нужно, чтоб власть имущие не зарывались. И вера еще для этого. И закон

0vk_32680350
Veel 4 pakkumist