Вся правда, вся ложь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вся правда, вся ложь
Tekst
Вся правда, вся ложь
E-raamat
2,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Вся правда, вся ложь
Вся правда, вся ложь
Audioraamat
Loeb Татьяна Слепокурова
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Расследование – вещь непредсказуемая, никогда не знаешь, где окажешься. Вот тут и поверишь мудрецам, что каждый поступок, даже самый незначительный, – наш выбор, и он может завести бог знает куда… И зачем Фенька взялась за это дело?! Жалко ей, видите ли, стало безутешного вдовца и бабулю, потерявшую единственную внучку… А может, так она спасалась от затяжной депрессии из-за несчастной любви? Стас уехал, поставив точку в запутанных отношениях… Наверное, поэтому Фенька и согласилась на предложение Одинцова отыскать убийцу его жены.

Еще один труп не заставил себя долго ждать. Но где гарантия, что убийца на этом остановится? А вот Фенька точно уже не могла остановиться. Тем более, ей вызвался помогать Берсеньев. В ходе следствия их не раз выручало его умопомрачительное обаяние и сыщицкий нюх. Они доведут расследование до конца. Это единственный способ для Феньки не думала о Стасе…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
9 h. 02 min. 14 s.
ISBN:
978-5-04-166509-8
lugeja:
Наталия Урбанская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatiana Polakowa "Вся правда, вся ложь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вся правда, вся ложь
E-raamat
2,80
Raamat kuulub seeriasse
«Фенька – Femme Fatale»
Вся правда, вся ложь
Я смотрю на тебя издали
Небеса рассудили иначе
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Ольга Степанова

Увлекательная вещь! Не оторваться. Случайно наткнулась на эту книгу, поняла, что она является продолжением серии и теперь хочу начать слушать серию от начала. Озвучка приличная. Рекомендую.

Оксана Денисова

Отличная книга. Вся серия прекрасная. Много юмора, жизнеутверждаюшей мудрости, любви.

Очень люблю Т. Полякову.

Её хрупкие и сильные героини меня вдохновляют.

И знаешь, что все будет хорошо.


Приятного Вам прослушивания.

светлана

какая драма!! Татьяна Полякова прямо-таки эталон писателя романтических детективов. И гадать приходится не только в поисках убийцы, но и о фаворите неотразимой Феньки.

Анастасия ___

Я долго читала и слушала отдельные произведения Татьяны Поляклвой, серия про Феньку была первая мною прочитана. Теперь с удовольствием её прослушала.

В данной книге и любовь, и предательство, и расследование, и много всего жизненного.

Марина Морская

Книги Татьяны Поляковой всегда интересно читать и слушать. Жаль,что автор больше ничего не напишет .Жаль,что уходят такие талантливые люди.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 16

— Почему вы расстались? Я была уверена, он пошлет меня, но Берсеньев, помолчав немного, ответил:— Когда мужчину и женщину что-то связывает, они должны быть вместе. В этом весь смысл. Даже не оборачиваясь, ты знаешь, тот, кого любишь, здесь, за твоей спиной. — И что? — Она обернулась, а меня там не оказалось…

+19Ellis_Volf_LiveLib

Есть бабы, которые не отпускают, – продолжил с усмешкой. – Нарвешься на такую, и полный трындец. Куда ни беги, а в душе свербит и назад очень хочется, и сам понять не можешь,

+9

Как все в моей жизни затейливо: даю слово, беру назад, хочу поступать как надо и не поступаю. Редкой целеустремленности человек.

+7DongesEbriety_LiveLib

Прелесть моя, тебе уже давно пора определиться. Вроде ты и Стаса, и свою любовь к нему на два метра вглубь закопала и памятник поставила. Но ты ведь этот памятник слезами обливаешь, каждый день таскаясь к нему с цветами. Где логика, спрашиваю я?

+5effectnaya_LiveLib

Если ты с горя надумала удариться во все тяжкие, предупреждаю сразу: затея глупая. Будет только хуже. Поверь человеку, который на этом собаку съел. Душевные раны задорным траханьем не лечатся. Поутру муторно до отвращения. В основном к себе. Порочный путь, дорогая.

+3Kareva_LiveLib
Veel 5 pakkumist