ДНК неземной любви

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
ДНК неземной любви
Tekst
ДНК неземной любви
E-raamat
2,59
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Такого странного, загадочного дела в практике МУРа не было никогда… По ночам на московских бульварах находят жертв страшных и чудовищных преступлений. Кате Петровской, капитану милиции, сотруднице пресс-центра УВД, выпал редкий шанс стать непосредственным участником проводимого расследования. Версий было много. Но все они быстро рассыпались в прах. Осталась лишь одна, самая невероятная, зато подтверждаемая результатами экспертизы ДНК: жуткие убийства на московских бульварах совершала Лариса Белоусова, убитая пять лет назад… Жаждущая крови и мести покойница, вызванная из могилы с помощью ритуала, проведенного на кладбище… Но это уже за гранью реальности! И тогда была выдвинута еще одна версия, единственно возможная…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
9 h. 10 min. 47 s.
ISBN:
978-5-04-156939-6
lugeja:
Люба Петрова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Степанова "ДНК неземной любви"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
ДНК неземной любви
E-raamat
2,59

Отзывы 9

Сначала популярные
minamalika

Увлекательно, живо и ярко. Как и всегда у автора! Мне книжка понравилась, прочитала за пару дней – оторваться было сложно. На каждой странице читателя ждут сюрпризы и повороты, так что к концу книги чувствуешь себя прокатившимся по американской горке.

AliaPropp Бондаренко

Иногда, авторы детективов,пытаясь навернуть преступления поизощреннее, убийство поужаснее, упускают нечто более важное.То, что держит читателя в интересе, желательно- нарастающем.Этим грешат современные авторы, когда хочется написать нечто, ещё ненаписанное.Вот это тот самый случай. И убийства, и их изощренность и жертвоприношения..а искры не случилось..

Elmira

Почти все у автора перечитала, люблю ее произведения. Этот детектив не впечатлил, к сожалению.будем читать следующие,с надеждой

zarisha176

очень интригующе и интересно, спасибо автору. До самого конца непонятно, кто же злодей, совершенно неожиданный конец,читала практически не отрываясь

lolalala.00

Хорошая книга, с хорошим закрученным сюжетом, в процессе тебе все время кажется что ты знаешь кто убийца, но концовка оказывается неожиданной и это очень радует! Прослушала на одном дыхании!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Если вы кого-то любите очень сильно и теряете его, любовь не кончается с потерей. И замены, равноценной замены, порой так и не найти – в этой жизни, в той жизни... И остается только боль.

+1selendis_LiveLib

бежать без оглядки хочется. Алиби у нее, у змеи… квартиру

0grigtb2015

гому была готова, однако то, что она увидела на Гоголевском бульваре в этот вечер выходного дня… Толпы народа!

0

Ночи, полные страха и странных снов – они

0android_8ead7a79-50eb-3611-83b5-7d3f24ace4c8

кончается с потерей. И замены, равноценной замены, порой так и не найти – в этой жизни, в той жизни... И остается только боль.

-1apadieva2016