Коридор затмений

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Коридор затмений
Tekst
Коридор затмений
E-raamat
3,29
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Шефу криминальной полиции области полковнику Гущину и его напарникам Клавдию Мамонтову и Макару Псалтырникову предстоит разгадать новую детективно-мистическую головоломку в остросюжетном романе Татьяны Степановой «Коридор затмений».

Совершено жестокое преступление. В своей квартире убита немолодая пьющая женщина, работница склада медтоваров Анна Лаврентьева. Первым подозреваемым становится взрослый сын потерпевшей – Алексей. Женившись, он отселился от матери, но вскоре потерял работу и начал требовать раздела их общей квартиры. Алексея задерживают, хотя его жена утверждает, что в тот день он не уходил из дома. Однако вскоре происходит второе убийство…

Татьяна Степанова – подполковник полиции, бывший сотрудник Пресс-центра ГУВД Московской области и следователь, поэтому ее истории так правдоподобно и детально описывают расследования криминальных загадок.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
28 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
11 h. 07 min. 17 s.
ISBN:
978-5-04-175874-5
lugeja:
Наталия Урбанская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Татьяна Степанова "Коридор затмений"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Коридор затмений
E-raamat
3,29
Raamat kuulub seeriasse
«По следам громких дел»
Великая иллюзия
Зеркало для невидимки
Коридор затмений
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
аня

В этой истории столько темных фигур, что я долго путалась в догадках, подозревая почти каждого. Степанова здорово справилась со своей задачей, как автор, а благодаря чтецу все события книги будто происходили прямо перед глазами, полное погружение в книгу!!

Viktoria Egorova

Очень рада, что автор вернулась к своим проверенным героям. Историческая серия не так захватывает, как детектив. Отличный сюжет и хороший слог

OLGA RUBIS

Фирменный прием Татьяны Степановой - мгновенное вовлечение читателя в детективный сюжет присутствует и в новом романе. С головой погружаешься в загадку убийства, которую возможно отгадать лишь прослушав все до конца. Тем более, что здесь действуют так полюбившиеся герои - полковник Гущин, Клавдий Мамонтов и Макар Псалтырников. Люблю автора за реалистичные, а порой и натуралистичные описания, и за мастерски закрученный и нестандартный сюжет!

ленуська

Интригующие описание и обложка. Хорошая книга с колоритными персонажами и сюжетными ходами, от которых пребываешь в шоке, особенно в конце книги! Чтец супер, получила удовольствие от аудиокниги!!

Елена Наволоцкая

Замечательно! Прекрасное чтение. Захватывающий сюжет. Люблю этого автора!??❗️ С нетерпением жду новых историй!?❗️ Всем рекомендую!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Лаврентьева была одета по-домашнему – старые спортивные штаны

+1odutova

заняться. Вполне возможно, скоро начнут грабить богатые дома

+1irinavictorovna61