Пейзаж с чудовищем

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пейзаж с чудовищем
Tekst
Пейзаж с чудовищем
E-raamat
1,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В 1863 году в Риме, на вилле Геката, произошло жуткое преступление: на глазах обезумевшей от ужаса матери покрытый шерстью лесной монстр растерзал ее сына… Спустя тридцать лет художник Юлиус фон Клевер написал под впечатлением от той трагедии цикл картин «Пейзаж с чудовищем». Эти полотна оказывали на людей почти гипнотическое воздействие, пробуждая в их душах темное, сокровенное зло…

В наши дни криминальному обозревателю Прессцентра ГУВД Московской области Екатерине Петровской предстоит распутать клубок не менее страшных и загадочных преступлений, произошедших в семье звезды шоу-бизнеса Феликса Санина. Катя пытается понять, есть ли связь между картинами Юлиуса фон Клевера и современными убийствами, всколыхнувшими фешенебельную деревню Топь в Подмосковье, где проживает российская богема…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 juuli 2019
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
9 h. 09 min. 00 s.
lugeja:
Инга Брик
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Степанова "Пейзаж с чудовищем"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пейзаж с чудовищем
E-raamat
1,77
Raamat kuulub seeriasse
«Расследования Екатерины Петровской и К°»
Грехи и мифы Патриарших прудов
Пейзаж с чудовищем
Призрак Безымянного переулка
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Наталья

По моему достойная книга. Захватывающий сюжет, интрига – все на уровне. Советую всем любителям творчества Татьяны Степановой. Отдельное спасибо чтецу. Приобретайте, слушайте, думаю не пожалеете потраченного времени.

autoreg1158266901

Детектив неплохой. Забавно то, что герои пафосной тусовки напоминают некоторых одиозных персонажей, так называемой, «светской хроники».

ksano44ka69

Неплохое произведение. Присутствует всё: интрига, преступления, опасное расследование и, конечно же, непредсказуемое окончание, где добро торжествует. Всё это умело приправлено лёгкой мистической ноткой. Но часто события можно предугадать. А это, лично для меня, понижает градус ощущений. Повеселило сходство некоторых персонажей с реальными медийными лицами . Чтение просто божественное! Огромное спасибо Инге Брик!

Наталья Иванова

Книга понравилась захватывающий сюжетом и как всегда неожиданной развязкой,хотя к концу книги казалось что будет все предсказуемо. А вот и нет.. Очень хорошее прочтении книги.

Елена

Прослушав одну книгу Татьяны Степановой, купила вторую. Эта книга с так же лицо закрученным сюжетом, много подозреваемых и в каждом видится именно тот самый! Но немного смутило количество мистики, все бы ничего если бы была завершена эта линия сюжета. А то так и брошена с середины на половину. Но все равно весьма занимательно!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

хозяйства. Это было шесть лет назад. Судимость еще не погашена. Из администрации ее, естественно, поперли, и вот она здесь четыре года в роли домашней обслуги у Феликса – своего родственника, который

0android_free_0fb1bfa6-017d-1000-0000-000000000000