Темный инстинкт

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Темный инстинкт
Tekst
Темный инстинкт
E-raamat
1,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Словно сама смерть поселилась на роскошной даче всемирно известной оперной примадонны Марины Зверевой: ее мужу перерезали горло, ближайшей подруге разбили голову каминными щипцами, саму певицу задушили в собственной спальне. Нет, это не дело рук беглого маньяка-убийцы, бродящего где-то в округе – к такому выводу приходит следствие. Убийца – человек из ближайшего окружения Зверевой. По ходу расследования выясняются все новые, порой весьма пикантные, подробности жизни столь дружной с виду семьи, члены которой одержимы самыми темными страстями и инстинктами…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 märts 2022
Kestus:
17 h. 14 min. 11 s.
ISBN:
978-5-04-164933-3
lugeja:
Елена Березина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Степанова "Темный инстинкт"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Темный инстинкт
E-raamat
1,80
Raamat kuulub seeriasse
«Детектив-триллер»
Темный инстинкт
Драконы ночи
Пир на закате солнца
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Татьяна Сверчкова

Детектив очень интересный! Особенно хотелось бы отметить замечательную исполнительницу. Книга озвучена превосходно, будьто кино смотришь. Спасибо!

Татьяна

Давно читала эту книгу в бумажном виде. Люблю творчество Татьяны Степановой. Очень рада, что теперь есть возможность прослушать книгу в аудио формате. Книга интересная. Всем рекомендую.

надежда каспарова

На мой взгляд, это один из лучших детективов Татьяны Степановой.

И, кстати, по нему снят весьма приличный сериал с оперной примой Любовью Казарновской. По крайней мере, актеры там не выглядят как фрики, персонажи весьма адекватные и всё очень близко к тексту.

В отличии от сериала "Бухта страха", которая снята по мотивам романа "Готическая коллекция". Вот там просто ужас ужасный! Не понимаю, кому может понравится такое кино. Сам роман, весьма и весьма достойный, превратился просто в фарс. Из молодых, симпатичных, обаятельных героев сотворили людей почти преклонного возраста и практически неадекватных. Удовольствие от просмотра — ниже среднего.


Но сейчас про "Темный инстинкт".

В нем есть всё, что я люблю. Это практически герметичный детектив. Большая, разнородная семья, множество прихлебателей, красивый уединенный дом. Сказка ведь?!

Отсутствие Кати Петровской меня ничуть не огорчило — очень уж тут хорошо выписаны Сергей Мещерский и Вадим Кравченко.

Очень колоритные второстепенные персонажи.

А уж все секреты, тайны, невозможные преступления — просто феерия детективная!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

толпы, грохот. Он распахнул дверь в комнату Шипова и… Егор сидел на полу перед включенным на полную громкость телевизором. На экране шла видеозапись старой

0hazbulatovaraisa852

все равно отпечатков нет. И это

0mifistepansan

это вам сказал? – Корсаков вдруг нахмурился. – Не помню уже, кто-то из ваших. – Егор спортом серьезно занимается, – Корсаков вернулся к прежней теме разговора. – Так что ничего удивительного: родственные гены. Ну, теперь-то все это уже не важно. Ладно, пойду. – Спасибо, Дима. – За что? – За Морески. – Не за что, не за что. Его ленивая скороговорка звучала в ушах Мещерского, когда он поднимался по ступенькам

0irinalazovskaa4

оперу. Поучительную по части превратностей судьбы

0

Майя Тихоновна указала глазами

-1android_free97cd609c-3f53-3a77-b74f-9d669020be20