Тот, кто придет за тобой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тот, кто придет за тобой
Tekst
Тот, кто придет за тобой
E-raamat
2,00
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Их было четверо… Трое из них уже мертвы. Осталась она, Полина Каротеева. Она еще жива. Но кто-то жаждет и ее смерти. Катя Петровская – криминальный обозреватель пресс-центра ГУВД Московской области – пыталась разговорить Полину, чтобы наконец-то узнать правду о том старом преступлении, когда в заброшенном колодце страшной смертью от ран умирал связанный Женя Лазарев… Что же все-таки произошло несколько лет назад, кто же из них четверых настоящий убийца? И почему спустя столько времени кто-то стал убивать одного за другим всех участников того жуткого дела? Наконец Полина разговорилась, рассказала о случившемся в ту злополучную ночь. Рассказала… и через десять минут умерла от руки убийцы. Но на этом он не успокоился. Это еще не конец…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
11 h. 38 min. 39 s.
ISBN:
978-5-04-155284-8
lugeja:
Татьяна Николашина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Степанова "Тот, кто придет за тобой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тот, кто придет за тобой
E-raamat
2,00

Отзывы 6

Сначала популярные
Елена Воробьева

Книга понравилась. Сюжет очень захватывающий,непредсказуемый финал. Очень нравятся книги этого автора. Но чтец отвратительный. Даже хотела бросить слушать. Все прочтение книги в какой то истерической форме, бесило ужасно

Ольга

И эта книга хороша! Книге – оценка пять! Озвучке даже единицу жаль ставить. Долго пыталась слушать, но потом решила лучше прочесть. Зачем чтец кричит?!? Ужасное прочтение! Аудиокниги. Прежде чем купить аудиокнигу, прослушайте, пожалуйста, отрывок.

OLGA RUBIS

Несмотря на мистический флер, в детективе рассказана очень жесткая, реалистичная история, где Кате Петровской предстоит запутанное кропотливое расследование и встреча с жестоким убийцей, который не останавливается ни перед чем. Множество событий, убийств, версий… Конец непредсказуем. Слушать аудикнигу очень интересно, буквально погружаясь в происходящее с головой!

Юлия Ребрикова

Пять звезд за книгу, отличный сюжет, немного мистики, держит в напряжении, книгу рекомендую, НО прочитать, а не прослушать((((((( Очень, очень пожалела, что не прослушала фрагмент, как это обычно делаю, не купила бы аудио версию. Прошу прощения, но слушать практически невозможно, эта удивленно- изумленная интонация, чтение как будто по слогам, на мой взгляд больше подходит детской литературе, но никак не остросюжетному детективу, сложно воспринимать сюжет. Если бы не причины, по которым не могу прочитать обычную версию, не стала бы дослушивать. Хотя сама книга действительно интересная.

Счастье на ладошке!

Книга интересная, как и все у автора. Но… чтец… очень тяжело слушать, посыл крик и чрезмерная дикция, как для слабослышащих, ощущение, что на тебя кричат и что-то доказывают. Не слухабельно, в общем!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Если что-то кончается, и кончается относительно благополучно, то это ещё не значит, что это и есть - самый счастливый конец.

+4Keltika_LiveLib

Деньги, если их тратить, прогоняют все грустные мысли.

+3Keltika_LiveLib

Порой нам кажется, что ничего не произойдёт, лишь потому, что ничего уже просто не может случиться.

И если мы вроде как знаем ответ на главный вопрос, то все второстепенные вопросы уже не важны.

Только вот кто докажет, кто подтвердит, что мы знаем ответ именно на главный вопрос?

+2Keltika_LiveLib

отмечать его день рождения, Светлана

0