Врата ночи

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Врата ночи
E-raamat
2,00
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Скованные наручниками кисти рук – единственное, что оставляет оперативникам этот серийный убийца. У начальника `убойного отдела` Никиты Колосова нет никаких улик, чтобы очертить круг подозреваемых. Нет зацепок и у Кати Петровской, сотрудницы пресс-центра УВД, но она чувствует, что преступник совсем рядом: он покушается на жизнь ее мужа, звонит их другу Сергею Мещерскому. Катя уверена, что она где-то встречалась с этим монстром, а возможно, встречается и сейчас. Он словно дразнит своих преследователей, неотвратимо приближаясь к ним, но по-прежнему остается невидимкой…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 veebruar 2023
Kestus:
15 h. 00 min. 23 s.
ISBN:
978-5-04-176941-3
lugeja:
Ольга Прохорова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Степанова "Врата ночи"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Врата ночи
E-raamat
2,00

Отзывы 5

Сначала популярные
Любовь Шинкаренко

Спасибо Татьяне Степановой за очередную детективную историю. Как и всегда, детектив держит в напряжении, иногда до мурашек, интрига сохраняется до конца, поведение

преступника непредсказуемо, развязка неожиданна. С нетерпением буду ждать следующую книгу. Автору, спасибо за такие

захватывающие детективы.

gyzlik

Сюжет интересный, закрученный, но описано как-то длинно, затянуто, местами приходилось прокручивать. А озвучка просто отличная.

викуся плахова

Сложный и запутанный сюжет, изощренные убийства, тема безумства и древневосточные предания создают неповторимую атмосферу. Татьяна Степанова виртуозно создает образы своих героев и рисует живописные картины, описывая древние традиции и культуру. В целом, "Врата ночи" - это увлекательный детективный роман, который понравится любителям жанра и не оставит равнодушным никого!

Татьяна

Новая книга Татьяны Степановой, это всегда праздник. Слежу за всеми новинками этого автора..., до настоящего времени все её книги заслуживают внимания и интереса. Прослушала фрагмент, беру. Всем рекомендую.

Наталья Васильева

Сюжет интересный, интрига развивается по всем правилам, сразу догадаться нельзя, в чем там дело. Как всегда у Степановой, много интересной информации по ходу дела – исторические факты, давние истории, таинственные артефакты.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

сумрачный юноша и девушка, тоненькая, с обильной черной косой, огромными темными глазами

+2iris44.iv

Татьяна СТЕПАНОВА ВРАТА НОЧИ Только тайна помогает жить. Только тайна. Гарсиа Лорка

+1mihailova300830