Обманщик, обманщица

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Обманщик, обманщица
Tekst
Обманщик, обманщица
E-raamat
2,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Виктор обожает свою жену и ради нее готов на все, ничего не требуя взамен. А Яна с детства любит Григория и смирилась с ролью любовницы женатого мужчины. И Яна, и Виктор готовы многое прощать, однако раз за разом близкие пренебрегают ими. Но вот, как гром среди ясного неба, свершается то, что терпеть уже невозможно, и жизнь надо кардинально менять.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 mai 2022
Kestus:
10 h. 15 min. 23 s.
lugeja:
Инна Фидянина-Зубкова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Инна Фидянина-Зубкова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Tronina "Обманщик, обманщица"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Обманщик, обманщица
E-raamat
2,80
Raamat kuulub seeriasse
«Нити любви»
Тайная жизнь моего мужа
Обманщик, обманщица
Правила коротких свиданий
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
ЕЛЕНА

Много лет знакома с творчеством Татьяны Трониной, но аудио книга первая. Всегда интересно и для души. Истории для женщин и про женщин. Равнодушными эти истории никого не оставят. И эта книга опять заставит подумать, посочувствовать, понять и примерить на себя.

Инна Фидянина

Брат и сестра не оправдали надежд родителей. Она (мужененавистница) так и не вышла замуж и не подарила им внуков. Он бросил университет и женился на красивой бездельнице с ребёнком старше его на десять лет, и также не подарил родителям внуков (жена больше не хотела рожать). Родители, странные люди — отказались от сына, а от дочери не отказались. И... рано умерли, мучимые своим радикальным поступком. Вот я читала и всё время думала: почему только от сына отказались? А дочь, значит для них, хорошая, да? А потом поняла. Нет, не внуки им были важны, а карьера сына. Вот что они не смогли простить отпрыску! Тот стал не учёным (как ему пророчили), а дальнобойщиком. // Ну это я о своём, о наболевшем вычитала в этой книге. А вообще-то роман о другом. // Брат (Виктор) очень несчастлив в браке со своей коварной престарелой супругой и совсем уж ярой феминисткой-падчерицей. И как бы он так до конца своих дней думал, что любит их обеих (жену и приёмную дочь), да пришёлся случай — падчерица упекла отчима в каталажку. А вот когда Виктор вышел оттуда, то взял себя в руки и начал потихоньку менять свою жизнь. И потом нашел таки свою любовь. А сестра... А сестра так и осталась — дура, дура, дура. Наслаждайтесь! Скучно не будет. Может, в ком-то из героев узнаете себя.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

всю свою жизнь словно со стороны. Я увидел Лизу – какая она на самом деле. Я увидел вдруг не самую плохую женщину… Но – чужую. Проблема в том, что я любил ее как сумасшедший, а она меня – нет. И это моя вина… Моя ошибка. Я думал, что моей любви хватит на двоих, а нет. Что мне на Лизу теперь обижаться? Она столько лет жила скучно, без эмоций, что нет ничего удивительного в том, что она влюбилась. Это было неизбежно. Ну, вот как у вас, примерно. Вы же тоже, Яна, поняли, что ваш любовник (Григорий, да?) вас не любит? – Почему, любит. Он меня любит, – пожала плечами Яна. – Но… не так, как… как надо, что ли.

+1926712877

клиентоориентированная система обучения, – сказала Яна. – То есть клиент всегда прав. Никто из приходящих ко мне в профессионалы идти не собирается, поэтому в таком обучении главное не знания, а удовольствие от процесса и радость от результата.

0Kru7

ре как таковой, на клавишном инструменте, она учила исполнять определенные мелодии. Те, которые выбирали ее ученики, в основном люди уже в возрасте. Захотелось кому-то выучить начало «Лунной сонаты», не получив музыкального образования, не посещая в свое время несколько лет ДМШ (детскую музыкальную школу), – да пожалуйста. Приспичило «сбацать» что-то из шедевров «Битлз», не зубря гаммы, – да сколько угодно. Яна официально работала, что называется, на себя. Давала у себя дома уроки игры на клавишных для взрослых и еще иногда выступала с группой знакомых му

0Kru7

закончила урок. Ее ученица – дама, что называется, предпенсионного возраста – буквально светилась от счастья. Только что она успешно разучила мелодию к старой советской песне «Лесной олень». Дело в том, что Яна не учила иг

0Kru7