Девчонки, я приехал!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Девчонки, я приехал!
Tekst
Девчонки, я приехал!
E-raamat
3,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Буктрейлер
Татьяна Устинова о романе «Девчонки, я приехал!»
Raamatu kirjeldus

После внезапной трагической смерти отца юная Надинька осталась круглой сиротой. Она потеряла еще и дом, в котором жила всю жизнь. Теперь у нее есть только верная няня Агаша и любимый Сереженька. Сереженька, Сергей Ильич, так поглощен особо важным проектом: он занят на строительстве первого в мире атомного ледокола «Ленин», что так редко звонит из Ленинграда. И бедная няня Агаша толком не верит в существование жениха, потому что никогда его не видела. А тут еще к объективным трудностям жизни молодых людей добавляются проблемы, созданные недоброжелателями: талантливого инженера Сергея с его новаторскими идеями объявляют вредителем. Кому и зачем нужна эта травля? И будут ли молодые вместе?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
4 h. 47 min. 52 s.
ISBN:
978-5-04-156559-6
Lugejad:
Tatjana Ustinova, Владислав Ветров
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Девчонки, я приехал!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Девчонки, я приехал!
E-raamat
3,50
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова: Богиня прайм-тайма»
Девчонки, я приехал!
Судьба по книге перемен
Не оглядывающийся никогда
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«INSPIRIA audio»
Во главе кошмаров
Цветы для Элджернона
Странные игры
-5%

Отзывы 104

Сначала популярные
autoreg1156392525

Книги Устиновой всегда легко читаются. Они интересны, населены симпатичными героями, живущими в окружении хороших людей. И это произведение не исключение. Но… автор не стала раазрабатывать шпионскую линию. А жаль. Причины преследования отца Наденьки и жениха очень надуманные. Кто генерала завербовал, на кого и как он работал ? Ничего. Жаль. Как романтическая история чересчур проста и наивна Опять же ,откуда этот Сергей взялся, почему отец был против него? Короче, очень сыренько, все наспех. Неглубоко, без необходимых подробностей. Что прочитал, что не прочитал это произведение все одно. Только на пляже полежать, чтобы не скучно было.

Татьяна Бочкарева

Совсем короткая книга. Такой наивный шпионский рассказ. почему Бадаевские склады горели в Москве? от Устиновой такого не ожидала. где редакторы? почему не поправляют автора? для развлечения можно послушать. чтец отличный!!

ирина мусалимова

Полное разочарование…Похоже на повесть о любви и верности из серии книг для детей и юношества, к тому же, со слабо прописанным сюжетом. Очень люблю книги Татьяны Устиновой, но в этот раз она неприятно удивила. А вот озвучка просто замечательная! Спасибо Владиславу Ветрову за талантливую работу!

Olga Reader

Как то все наспех и скомкано, нету ни детективной линии как таковой, ни романа. На троечку. Также ничего я не поняла ни про шпионов, ни про Серёженьку. Идея интересная, но увы.

Lena P

Обожаю Устинову. После этой книги ещё больше! Очень трогательная и нежная книга. Исполнение замечательное! Лучше и придумать нельзя. Попадание 100%.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

А ещё мне очень нравятся корабли. Вся история цивилизации – это история кораблестроения. Только научившись их строить, человечество сумело… оглядеться по сторонам, познакомиться с соседями, узнать, какие книги читают в Александрии, а какие в Афинах!..

+29sandra-k

Первым делом растопила голландку в коридоре, одним боком выходившую в столовую, а другим в кабинет Павла Егоровича. Голландка была старинная, красивая, с мраморной фигурой в нише. Потом принялась за плиту на кухне. Плита, тоже царских времён, всегда капризничала, уговаривать её нужно было, чтоб разгорелась и не дымила! Агаша всегда уговаривала

+16vdcher

купальники и считали дни до отъезда, и праздник начинался уже в вагоне, а ехали они не как-нибудь, а в мягком! На

+13

Эта книжка – про любовь, корабли, шпионов, про энтузиазм, доброту, радость жизни.

+4259835049

встретила миловидная молодая женщина с девчушкой на руках. У женщины была смешная причёска – косы уложены

+4578049213
Veel 5 pakkumist