Дочки-матери

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дочки-матери
Tekst
Дочки-матери
E-raamat
3,58
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Остросюжетные романы Павла Астахова и Татьяны Устиновой из авторского цикла «Дела судебные» – это увлекательное чтение, где житейские истории переплетаются с судебными делами. В этот раз в основу сюжета легла актуальная история одного усыновления.

В жизни судьи Елены Кузнецовой наконец-то наступила светлая полоса: вечно влипающая в неприятности сестра Натка, кажется, излечилась от своего легкомыслия. Она наконец согласилась выйти замуж за верного капитана Таганцева и даже собралась удочерить вместе с ним детдомовскую девочку Настеньку! Правда, у Лены это намерение сестры вызывает не только уважение, но и опасения, да и сама Натка полна сомнений. Придется развеивать тревоги и решать проблемы, а их будет немало – не все хотят, чтобы малышка Настя нашла новую любящую семью…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
31 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
7 h. 36 min. 19 s.
ISBN:
978-5-04-178352-5
lugeja:
Елена Калиниченко
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Tatjana Ustinova "Дочки-матери"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дочки-матери
E-raamat
3,58
Raamat kuulub seeriasse
«Дела судебные»
Пленница
Квартира в раю
Королева блогосферы
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Я – судья»
Оплаченный диагноз
Дочки-матери
Пленница
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
autoreg1075926448

Мне не понравилась книга. У меня было чувство,что слушаю руководство к удочерению. Но у каждого свой вкус и свое восприятие.

Елена Тимонова

Не поняла в чем проблема : то ли в чтеце (не совпадение со мной на 100%) то ли в том, что слишком много «натолкано» нормативной правовой «лексики». Это сильно утяжеляет написанное. И как будто неплохая задумка (просветительская) получила весьма неважное, если не сказать хуже, воплощение. Вообщем, даже дочитывать не стала. Не верю, что те люди, которые реально желают усыновить ребёнка, будут руководствоваться «художественной» литературой. На мой взгляд, переусердствовали… Из серии "хотели как лучше.... ".

Евгения

Это нельзя называть литературой, это слащавая, ванильно-приторная инструкция по усыновлению. Такие все классные, успешные, красивые и умные, воспитанные, что аж противно…

Это «произведение» слушала, читали его таким же сладким голосом, с такой интонацией и таким восторгом (не понятно от чего), что уши в тручку сворачивались.

Боюсь как сахарный диабет не обнаружили после этого прослушивания.

Ждала хотя интересного развития сюжета, но и этого не случилось.

Короче, в жизни так не бывает, так не разговаривают и так не живут.

Прошу прощение, если кого-то обидела.

Не смогла промолчать (врервые).

Ирина Сысоева

Евгения прямо мои мысли озвучили!!! слушаю 6 главу только из вредности и упрямства, зная, что это же УСТИНОВА. Чтеца - уволить срочно и - в детский сад. Уужас какой-то.

Матвеева Н.А.

Очень странное произведение. Надуманное , этакие юридический отчёт. Очень слабое во всех смыслах. Не рекомендую. Может быть интересно только планирующим усыновление. Именно с точки зрения процедуры

elnsv

Ощущение тепла в душе, как и всегда, после окончания прослушивания книг Татьяны Устиновой, житейская история, человеские судьбы, счастливый конец, в который так хочется верить. Спасибо ЛитРес и Татьяне Устиновой. Книгу, конечно, рекомендую!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Все проблемы с приемными детьми лечатся простым рецептом. В лекарстве должно быть всего две составляющие: любовь и терпение. Если ты не уверена, что у тебя хватит терпения или любви, то лучше не начинать

+6Mari_ka

Ей очень хотелось верить, что так все и будет. Сейчас начало восьмого. Конечно, Сенька скоро будет дома, можно будет задать ему хорошую взбучку, а потом накормить ужином и укладывать спать Настю, прочитав ей перед сном книжку. Прекрасный тихий семейный вечер. Счастье – это же очень просто. Это когда все дома.

+5Mari_ka

С того момента, как я приняла решение сдать квалификационный экзамен и получить статус судьи, я только и делала, что старалась соответствовать профессиональным требованиям, морально-этическому кодексу, представлениям коллег и ожиданиям начальства. Много лет я доказывала, что хороший сотрудник, достойная мать, да и, что греха таить, женщина, заслуживающая, чтобы ее любили.

+4Mari_ka

сегодня мне предстоит выдержать достаточный накал эмоций, причем, как показывает практика, он может быть одинаково сшибающим с ног как со стороны женщины, так и со стороны мужчины, сомневаться не приходилось. Когда раздел имущества при разводе доходит до суда, взаимная ненависть уже переходит в такую стадию, что обойтись без эмоций практически невозможно.

+3Mari_ka

Даже самые маленькие дети, которые и теоретически не представляют себе, что такое семья, «считывают» наши намерения и испытывают надежду, это нормально, у каждого из нас есть потребность быть чьим-то. Даже у взрослых, когда они влюбляются, а уж у детей-сирот тем более.

+2Mari_ka
Veel 3 pakkumist