Хроника гнусных времен

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хроника гнусных времен
Tekst
Хроника гнусных времен
E-raamat
2,19
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кирилл никак не предполагал, что девушка в очках по имени Настя окажется ему настолько дорога, и он, плюнув на поездку в Дублин, будет заниматься расследованием смерти ее бабушки! Настя не верит, что бабушка погибла, уронив в ванну фен. Кирилл, обследовав дом, согласен с ней. И теперь не только Насте и ее родственникам, но и Кириллу хочется выяснить: на какие деньги полвека безбедно существовала старушка, которая оставила в наследство и бриллиантовое колье стоимостью в сто тысяч долларов, и домик на берегу Финского залива, и старинную библиотеку? И кто это шарит вокруг дома в темноте, кто пытается уморить наследников старушки и отыскать остальные сокровища?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 august 2017
Kirjutamiskuupäev:
2002
Kestus:
12 h. 47 min. 08 s.
lugeja:
Чумакова Ирина
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Хроника гнусных времен"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хроника гнусных времен
E-raamat
2,19
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Гений пустого места
Развод и девичья фамилия
-5%

Отзывы 27

Сначала популярные
inetti1962

Книга очень понравилась во всех отношениях и во всех линиях. А что не понравилось – это начитка: невыразительно, длинные паузы, резкое повышение интонации после пауз.

Виктория Веселуха

Устинова,как всегда на высоте. нл чтец,в смысле,чтица,это полный капец. Ударения,паузы некстати,совершенное неумение выражать эмоции персонажей…

В общем,как ученица- первоклассница,на уроке чтения.

epyadushkina

Сама по себе книга замечательная, одна из самых любимых у автора. Что задело, так это абсолютное отсутствие эмоциональной окраски у чтеца, по этой причине многие ключевые моменты вообще не раскрываются, не говоря уже о проблемах с ударениями, паузах и шелесте перелистываемых страниц.

springgg13

Книга потрясающая. Перечитываю ее дважды в год, когда хочется погрузиться в захватывающий детективный мир. У чтеца истинный талант. Читать интереснейшую книгу так, чтобы стало ужасно скучно – это нужно ещё уметь так делать. В общем неудачный опыт прослушивания аудио версии любимой Книги. Лучше перечитаю

natalya navlaza

одна из самых интересных и уютных книг у татьяны устиновой! плюс атмосфера старого дома и многочисленной родни – в стиле никиты михалкова, как и намекает сама автор.. интересное расследование и романтика отношений, как всегда..

но! безобразная озвучка, да простит меня чтица. много неправильно прочитанных слов, неверно расставленных интонаций, знаков препинания и красных строк!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 18

Моя семья — самое главное в моей жизни. Все имеет смысл, только когда есть семья.

+19mrn2922_LiveLib

Чашки нужно погреть. Только дикари наливают кофе в холодную глину. Кофе должен быть огненным, он должен возбуждать чувства и радовать сердце.

+18mrn2922_LiveLib

Просто я зверею, когда вижу, что с книгами плохо обращаются.

+16mrn2922_LiveLib

— А ты кто?

Кирилл вздохнул:

— У меня бизнес.

— Что-то моя дочь никогда про твой бизнес не говорила.

— Может, она стеснялась?

— А что, он у тебя какой-то постыдный? Порнографический журнал, что ли, издаешь?

+10mrn2922_LiveLib

— Тогда романы были не в моде, Владик, — сказал Настин отец, — тогда все строили коммунизм и мечтали, чтобы однажды ночью никого не забрали.

+9mrn2922_LiveLib
Veel 5 pakkumist