Московский детектив

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Московский детектив
E-raamat
1,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Москву недаром называют Новым Вавилоном. Множество языков, человеческих судеб и страстей пересекаются в этом удивительном городе. Но порой столкновение традиционного уклада, радушия, гостеприимства и жестоких законов современной жизни приводит к неожиданным последствиям… Все тайны и загадки столичной жизни раскрывают в своих остросюжетных рассказах признанные мастера детективного жанра – Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Гармаш-Роффе и другие.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 detsember 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
5 h. 48 min. 40 s.
lugeja:
Елена Калиниченко
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Московский детектив"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Московский детектив
E-raamat
1,49

Отзывы 6

Сначала популярные
Галина Бажанова

Книга порадовала. Произведения интересны и, главное, не затянуты. Действие происходит динамично и увлекательно. Правда испортила впечатление озвучка. Неестественная, наигранная интонация откровенно мешала восприятию отличного текста.

Наталья

Мне показалось очень скучно, рассказы «без изюминки» и затянуты. В некоторых рассказах совсем мало от детектива, больше похоже на драму. Истории вроде житейские, но много «банальщины», и получилось неинтересно. Я слушала в аудиоверсии, из-за этого была вынуждена слушать до конца, в обычной версии книги я бы точно пропускала страницы.

Aqualove

очень не понравилась чтец. просто не могу себя заставить слушать. страшно «переигрывает». из этого сборника читала раньше Устинову. книга отличная.

autoreg933014164

Последний рассказ оборвался на полуслове (((

А ведь в детективе важна развязка.

В целом книга понравилась. Не затянутые динамичные истории.

Оксана Денисова

Отличный сборник. Порадовали все авторы! Все очень позетивненько. Открыла для чтения несколько не охваченных мною писателей. Читайте и слушайте сборник! Спасибо за прочтение!!!

Оставьте отзыв