Новогодний детектив (сборник)

Tekst
12
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
LitResi kokkuvõte

Перед вами сборник остросюжетных рассказов от мастеров детективного жанра: Татьяны Устиновой, Полины Раевской, Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Коган, Дарьи Донцовой.

События во всех произведениях разворачиваются в канун Нового года. Детективные истории наполнены юмором, головокружительными загадками, неожиданными развязками и верой в чудеса.

Вор готовится обчистить очередную квартиру, но неожиданно знакомится с женщиной, которая рушит его планы. Возможно, в этот раз преступнику суждено похитить не деньги, а нечто более ценное? Например, сердце очаровательной дамы?

А девушка с экзотическим именем Нэсси зачем-то отправляется под Новый год в Турцию, к проливу Босфор, где ее ждут невероятные приключения!

Оформив покупку на ЛитРес, вы сможете читать онлайн или скачать этот сборник для себя или в подарок кому-то из близких!

Raamatu kirjeldus

Каждый год мы с нетерпением ждем Нового года – самого сказочного и волшебного праздника, который все мы любим с детства! Строим планы, как весело и интересно провести новогодние дни, и, конечно, готовим подарки для родных, друзей и коллег. Издательство «Эксмо» тоже приготовило для вас подарок – сборник остросюжетных историй, действие которых происходит в Новый год. Сказочное настроение и ощущение праздника вам подарят мэтры детективного жанра – Д. Донцова, Т. Устинова, А. и С. Литвиновы – и их талантливые коллеги. Читайте сами и дарите радость другим!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 oktoober 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
240 lk.
ISBN:
978-5-04-098396-4
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tatjana Ustinova "Новогодний детектив (сборник)" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Великолепные детективные истории»
Рождество с детективом
Зима с детективом
Романтика с детективом
-5%
Tsitaadid 2

– сказала Маша в трубку. – И тебе тоже… ЧтоКуда меня «брать»? Маша посмотрела на дочь посветлевшими глазами и сказала трагическим

+1lidia94g

стала напоминать себе собаку из фильма, того самого Хатико, который ждал хозяина.

0

Отзывы 12

Сначала популярные
lilya maslova

Жалко, что в сборнике много ранее изданных рассказов и такое впечатление, что его просто переиздают с новой обложкой… Не зависимо от этого, прочитала все с удовольствием, хотя хотелось и чего-нибудь новенького от любимых авторов – Устиновой, Донцовой......

gvvikhrova

Очень удачная подборка рассказов! После прочтения остается надолго ощущение радости, на душе легко и празднично. Рекомендую для чтения очень занятым людям.

Любовь

Легкие новогодние рассказы со счастливым концом. Настраивают на новогоднее, полное чудес и улыбок настроение. Подойдет любому, кто хочет отдохнуть с книгой в руках.

Irina Mytnitskaya

Отличные новогодние истории. всё веселые и удивительно разно-похожие. читаются на одном дыхании. очень рекомендую, как средство от одиночества.

Алевтина Обухова

Лёгкая версия детективный рассказов. Быстро кончатся. Хочется читать подольше и пострашнее. Как раз новогоднее чтиво. Рекомендую.

Оставьте отзыв