Один день, одна ночь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Один день, одна ночь
Tekst
Один день, одна ночь
E-raamat
3,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Представляем вашему вниманию аудиоверсию романа Татьяны Устиновой «Один день, одна ночь». Выход этой аудиокниги мы приурочили ко Дню Рождения нашего любимого автора. Более того, именно это произведение из десятка других Татьяна Валентиновна решила прочесть для вас сама.

В подъезде дома, где живет автор детективных романов Мария Поливанова, совершено убийство. Убит давнишний приятель Марии, который буквально несколько часов назад ввалился в ее квартиру и после незначительной ссоры с хозяйкой был выставлен вон. Все ценные вещи и деньги остались при нем. Так за что же его убили? Это предстоит выяснить возлюбленному Марии, а по совместительству литератору – Алексу Шан-Гирей.

 Копирайт

Исполняет: Татьяна Устинова

© Т. Устинова

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 aprill 2016
Kestus:
8 h. 44 min. 28 s.
lugeja:
Tatjana Ustinova
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Один день, одна ночь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Один день, одна ночь
E-raamat
3,98
Raamat kuulub seeriasse
«Сериал „Маша Поливанова“»
С небес на землю
Неразрезанные страницы
Судьба по книге перемен
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Лучшее»
Вселенский заговор
Вечное свидание
Чудны дела твои, Господи!
-5%

Отзывы 92

Сначала популярные
Галина Маширова

Получила КОЛОССАЛЬНОЕ удовольствие!!!! Давно уже читала эту книгу в бумажном варианте, а тут увидела аудиоверсию, да ещё читает сама Татьяна Устинова. У неё очень приятный голос, она прекрасно интонировала своё чтение, в голосе всё – и улыбка, и ирония, и все эмоции всех персонажей. А Маня Поливанова в моём представлении выглядит теперь точно так, как Татьяна Устинова!!!

ирина шульц

Очень интересно было послушать книгу голосом автора. С интонацией и иронией,присущей Татьяне Устиновой. Могу только рекомендовать. Буду искать другие книги с её голосом . Браво.

Maria

очень понравилось

Отличная книга, и исполнение очень понравилось. Просто и со вкусом. Очень люблю Устинову, ни одна книга еще не разочаровала. А тут и начитано автором. Спасибо!

Юлия Гордиенко (Ганченко)

Чудесное произведение. Слушала с удовольствием, понравилась озвучка автора. Сюжет и главные герои такие искренние. Понравилась глава про спасенную собаку.

android_9a40bee4-a9df-3533-bd69-a5999673e2aa

как всегда – прекрасный слог, закрученный сюжет. увлекательно. читает автор- то что надо! голос приятный, спокойный. спасибо. думаю еще что-нибудь послушать

Татьяна Никишина-Ипатьева

С интересом книга слушается и с удвольствием от поворотов сюжета. Читает автор хорошо, с легкой такой иронией, как мне кажется. Как будто это Маня Поливанова потом, по прошествии всех событий, как бы со стороны смотрит на проиходившее и рассказывает…

Оставьте отзыв

Tsitaadid 35

– Кстати, из жизни элиты. Между прочим, согласно словарю Ожегова, элитой называются лучшие растения или животные, пригодные для разведения или воспроизводства, а вовсе не богатые и знаменитые!

+38serp996_LiveLib

Это ж надо такому случиться, чтоб лето в положенное время началось! На календаре лето, и на улице лето! По всему видать, конец света скоро!..

+22readinggirl_LiveLib

Каждая женщина на свете приходит в восторг, если мужчина в ее присутствии совершает "героический поступок"! Неважно какой. Матерщинника там приструнит, колесо поменяет, бабусе нищей двадцатку сунет. Женщине все равно. Главное, что - герой!

+13posya_LiveLib

– Святые угодники. Ничего я не читаю! Я вам объясняю, как понимаю жизнь. Мужчина существует, чтобы созидать, охранять, защищать, объяснять, а не портить и гадить! Он не должен оставлять за собой один навоз, он же не навозный жук!

+9serp996_LiveLib

Мужчина существует, чтобы созидать, охранять, защищать, объяснять, а не портить и гадить! Он

+6android_freed1e85416-3f75-382e-b352-92760e811223
Veel 5 pakkumist