Персональный ангел

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Персональный ангел
Tekst
Персональный ангел
E-raamat
2,98 1,94
Lisateave
Персональный ангел
Audio
Персональный ангел
Audioraamat
Loeb Геннадий Смирнов
3,97 2,58
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Читая политическое досье олигарха Тимофея Кольцова, Катерина – мозговой центр агентства по связям с общественностью – понимала, что ее начальство почему-то взялось за почти гиблое дело: возвести на губернаторский престол олигарха Тимофея Кольцова. Но ее возражений никто не слушал – поезд ушел, надо работать. Работать с угрюмым, видящим насквозь, циничным Кольцовым было трудно. Но момент истины для Катерины настал, когда она вместе с Тимофеем и его охраной попала под обстрел в джипе по дороге в его прибалтийский замок. Он прикрыл ее своим могучим и тяжелым телом. Катерина поняла – она в него втюрилась. И ей стало вдвойне страшно за него, за свое чувство… А потом случилось нечто столь ужасное, после чего, казалось, жить незачем…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
24 august 2017
Kirjutamiskuupäev:
2002
Kestus:
11 min. 11 s.
lugeja:
Ирина Воробьева
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Персональный ангел"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Персональный ангел
E-raamat
1,94

Отзывы 14

Сначала популярные
Наталья Лапина

Очень рекомендую перед покупкой послушать фрагмент, чтобы понять, устраивает ли вас чтец. Я не сделала, о чем сожалею. Увы, придется книгу удалитт

Елена Елисеева

К содержанию претензий нет. Всё что ожидается от романов Устиновой. Легко, незамысловато, приятно. Но вот озвучка чудовищная. В первые полчаса хотела выключить, потом кое как переборола себя. Было ощущение что читают либо инструкцию, либо ещё что-то такое же. Абсолютно без эмоций и в промежутках между словами ощущение как будто пьют или затягиваются сигаретой. Вообщем вторую такую же озвучку я точно не осилю.

Елена Vetrova

Книга – одна из моих любимых в творчестве Татьяны Устиновой, перечитывала неоднократно и иногда слушаю в машине. Но озвучка просто чудовищная! Паузы так хаотично разбросаны по тексту, что не зная оригинала было бы сложно понять смысл, интонации не верные и эмоции не передаются :( как было бы здорово услышать новую, профессиональную озвучку, не пожалела бы денег на такую покупку

masha vatkena

Не смогла оценить книгу, так как ужасная озвучка. Текст звучит нудно, монотонно и крайне неприятно. Терпела 3 часа, дальше сил не хватило.

Мария Чернозубова

Любимая книга Устиновой, но… Спасибо, что прочитала отзывы других и послушала фрагмент. Озвучка просто убила! Как можно было сотворить такое! Это не просто непрофессионализм. Это просто халтура на уровне сельской самодеятельности.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

Подчиняться всегда приятнее и проще, чем тащить на себе ответственность

+18Where_Is_Houston_LiveLib

Это и есть любовь.

А ты не догадывался.

Вот это… все. Отчаяние, незащищенность, страх. Бешеное желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг. Боль. Ощущение всего себя – живым.

+12martishka_LiveLib

Подумай и прикинь, когда ты будешь к этому готова. Хватит жалеть себя. Жизнь не кончается сегодня. Может быть, ты удивишься, но она не кончается и завтра...

+11SashaTopchiy_LiveLib

Это и есть любовь.

Вот это... все. Отчаяние, незащищенность, страх. Бешенное желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг. Боль. Ощущение всего себя - живым.

+7SashaTopchiy_LiveLib

«„Слово о полку Игореве“ проходят в третьем классе церковноприходской школы, мой милый. Вы в какой-нибудь школе случайно не учились?»

+4mrn2922_LiveLib
Veel 5 pakkumist