Первое правило королевы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Первое правило королевы
Tekst
Первое правило королевы
E-raamat
2,81 1,83
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Инна Селиверстова, руководитель информационного управления Белоярского края – «царица Савская, Клеопатра, стерва и зараза», как называли ее недруги и противники, – впервые растерялась. Убит губернатор края Мухин. Потом кто-то застрелил и его вдову, причем Инна находилась в это время в другой комнате. Как во сне она схватила со стола какие-то газеты с надписью «Селиверстовой» и скрылась из страшного дома. Утром объявили, что Мухина умерла от инфаркта… Началась борьба за губернаторский трон. И тут появился основной претендент – олигарх Александр Ястребов. Инна с ужасом узнала в нем своего случайного любовника, который «утешил» ее после развода с мужем. Слишком много всего навалилось на Инну – она не может разгадать загадку убийства Мухина и его жены, продолжается ее странная «связь» с Ястребовым, и она чувствует, что втянута в какую-то страшную игру и ей надо переиграть противника, прежде чем он ее уничтожит…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 september 2017
Kirjutamiskuupäev:
2003
Kestus:
13 h. 39 min. 38 s.
lugeja:
Дина Григорьева
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Первое правило королевы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Первое правило королевы
E-raamat
1,83
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Гений пустого места
Развод и девичья фамилия
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Ирина

Книга затягивает. Не хочется отрываться. Отдельное спасибо чтецу. Слушаешь и погружаешься в действие сюжета. Рекомендую к прослушиванию. Спасибо Татьяне Устиновой, как всегда на высоте.

Svetlana Tishchenko

Много читаю Устинову, но эта книга очень сильно разочаровала меня. Какие-то очень натужные и ненужные рассуждения. Крылатые фразы и словечки, вставленные совершенно не к месту. Какая-то слишком рефлексирующая и истеричная главная героиня, которая должна бы быть строгой, сильной и безжалостной королевой. 

К сожалению, в первый раз за свою историю устиновских книг, вынуждена была отложить книгу… Попыталась смотреть сериал, чтобы увидеть хоть, чем все закончится. Высоцкая в роли Селиверстовой – ошибка, глупая и страшная ошибка. Дальше можно не обсуждать. 

Перестану ли я читать романы Устиновой? Нет. Но этот меня очень разочаровал… 

Ирина Ирина

Книга понравилась, почему то пропустила ее, хотя слежу за новинками Татьяны Устиновой очень давно. Сюжет ровный и вся книга как бы на одной волне, что скорее является плюсом. Достойное исполнение Дины Григорьевой только улучшает впечатление от произведения

autoreg857930138

я давно смотрела кинофильм по этой книге, но с большим удовольствием окунулась в водоворот событий страшных и прекрасных. советую. сделала скорость воспроизведения чуть быстрее.

Arfa-79

Сюжет интересный,…политика,любовь,интрига.

Чтение чтецом очень нудное и утомительное…

Возможно,прочтение более энергичным голосом оставит другое впечатление от книги.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

У Инны Селиверстовой было правило, которому она старалась неукоснительно следовать, — и оно помогало ей жить.

Она никогда и ничего не боялась заранее. Не изводилась, не тряслась, не пила на ночь валокордин, не придумывала «возможных вариантов» — один хуже другого. Согласно этому правилу, сначала следовало определить и, так сказать, хорошенько прочувствовать опасность и только потом уж начинать бояться.

Инне правило подходило еще и тем, что, как следует разглядев предполагаемую опасность, она неизменно обнаруживала, что все не так уж страшно, вполне можно бороться — и победить. Она начинала бороться и забывала, что надо бояться.

+5Ekaterina_Trofimova_LiveLib

Людей, чьим мнением она по-настоящему дорожила, было немного, остальных она не боялась и умело использовала в своих целях — не торопясь, не сбиваясь с нужного тона, не «переходя на личности», корректно, со сверкающей ледяной улыбкой.

+2Ekaterina_Trofimova_LiveLib

случилось, и бессмысленно теперь

0android_free_8eb0a9f7-0176-1000-0000-000000000000

неподражаемый жест, исполненный достоинства, самодостаточности и… как бы это выразиться… глубочайшего равнодушия ко всему, кроме внешней формы, которую приходится соблюдать,

0nasta2504

назад и привалился к стене, чтобы не

0_emilova
Veel 3 pakkumist