Седьмое небо

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Седьмое небо
Tekst
Седьмое небо
E-raamat
2,70
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Лидия Шевелева, корреспондент газеты «Время, вперед!», и не подозревала, что стала пешкой в большой игре, когда получила из анонимного источника потрясающие материалы. Это был компромат на главу юридической службы холдинга олигарха Тимофея Кольцова – Егора Шубина. С ведома своего начальства она написала убойную статью о Шубине – подлом воре с внешностью английского лорда. И уничтожила его. Кольцов выставил Егора на улицу и дал неделю на разбор ситуации… Иначе смерть. Но судьба любит шутить, и она столкнула врагов, Шевелеву и Шубина, вновь, причем Лидия помогла Егору в схватке с бандой подонков, чуть не убивших его младшего брата. Эта встреча поломала планы постановщика игры – Лидии стало ясно, что Егор не мог двурушничать. Понимая, что их хотят уничтожить, Лидия и Егор объединяются, чтобы вычислить общего врага…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
22 september 2017
Kirjutamiskuupäev:
2003
Kestus:
13 h. 26 min. 43 s.
lugeja:
Николай Савицкий
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Седьмое небо"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Седьмое небо
E-raamat
2,70
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Гений пустого места
Развод и девичья фамилия
-5%

Отзывы 36

Сначала популярные
Елена Черанёва

Сюжет интересный, прочтение не понравилось. Голос чтеца неприятный, со странными интонациями, особенно у женских образов. Дослушала потому, что было интересно, чем все закончится, хоть и предсказуемо

Вероника

Не очень удачное произведение, странные отношения между главными героями – он душил, хватал за руки, поднимал за волосы, обзывал (бъëт, значит любит?) и тут же «я на тебе женюсь и мне все равно что ты об этом думаешь». Да и вообще герои какие-то слишком героические – он прямо ниндзя, супер-воин и при этом супер-крутой юрист, работает по 20 часов, ест один раз в день бутерброды и остаётся в прекрасной физической форме; она умеет метко стрелять из пистолета, проводить обыск в кабинете и мастерски прятаться там даже при наличии хозяина, вся такая самонадеяная, а потом совершает глупейшие поступки, трясëтся и рыдает, обижается на мелочи и перечит. Чтец тоже не очень понравился. «Хосподиии!» выразительно читал он и сразу становилось заметно, что каждый из героев книги по много раз употребляет это слово. Ну и ещë резало ухо, как он произносил «сессия», « секс», «сендвич» через звук "е", а не через "э". От этого все герои становились какими-то старичками. А, учитывая их странное и нелогичное поведение, вызывали прямо таки раздражение. Главного злодея тоже удалось разгадать примерно на середине книги, хотя до последнего автор не называет имени и пытается держать интригу. Но книга всё равно показалась затянутой, дослушала с большим трудом.

dana-rada

Банально и примитивно. Может в другом прочтении это не так было явно. Видимо Татьяна Устинова не мой писатель. Хорошо что книгу закачала в виде подарка, а если бы её купила, то денег было бы жалко.

Анна

Голос и интонации читающего ужасно не понравился. Дослушала только из любопытства, была ли я права чем всем закончится. Легкий и предсказуемый сюжет о золушке и принце.

Гульназ Рафикова

Сюжет неплохой, но стиль так себе. Текст соткан из шаблонов. Многое притянуто за уши, например, совершенно не понятно, зачем ехать за компьютером, когда в электронную почту можно заглянуть с любого устройства в любой точке мира, где есть интернет…

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

— Старики назойливы, — согласился дед, подумав. — Они назойливы, и им очень хочется быть полезными. Нам важно думать, что вы без нас не обойдетесь.

+18mrn2922_LiveLib

Она никогда не давала любовникам ключи от своей квартиры. Мой дом — моя крепость. Мужчины приходят и уходят, а дом остается.

+14mrn2922_LiveLib

Обычные дрязги внутри сплоченного трудового коллектива.

+7mrn2922_LiveLib

"Оказывается, любовь — это так просто. Совсем просто. Гораздо проще, чем в умных книжках.""Самые милые и славные в итоге оказываются сволочами. Беззащитные — зубастыми. Честные — обманщиками. А те, которых ненавидишь, на самом деле единственные, которым можно доверять."

+5Kallis_Mar_LiveLib

— В моем мире, — отчетливо, как на уроке, произнес Егор, — порядочных нет и не будет. Волки не бывают порядочными и непорядочными. Они бывают только более или менее удачливыми. Удачливые становятся вожаками, неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты. В данный момент я — неудачливый волк.

+4mrn2922_LiveLib
Veel 5 pakkumist