-35%

Серьга Артемиды

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Серьга Артемиды
Tekst
Серьга Артемиды
E-raamat
2,91 1,89
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Насте семнадцать, она трепетная и требовательная и к тому же будущая актриса, у нее сложные отношения с матерью и окружающим миром. У нее есть мать, из которой, по мнению дочери, ничего не вышло. Есть еще бабушка Марина Тимофеевна, статная красавица, почему-то ненавидящая Настиного покойного отца – гениального писателя! Но почему?.. За что?.. Что за тайны у матери с бабушкой?

В одно прекрасное утро на вступительном туре Насти в театральный происходит ужасное – погибает молодая актриса, звезда сериалов. Настя с приятелем Даней становятся практически свидетелями убийства, возможно, им тоже угрожает опасность. Впрочем, опасность угрожает всей семье, состоящей исключительно из женщин!.. Налаженная и привычная жизнь может разрушиться, развалиться на части, которые не соберешь…

Все три героини проходят испытания – каждая свои, – раскрывают тайны и по-новому обретают друг друга. На помощь им приходят мужчины – каждой свой, – и непонятно, как они жили друг без друга так долго.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2019
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
10 h. 36 min. 26 s.
lugeja:
Марина Лисовец
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Серьга Артемиды"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Серьга Артемиды
E-raamat
1,89
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Гений пустого места
Развод и девичья фамилия
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Сериал „Тонечка Морозова“»
Серьга Артемиды
Пояс Ориона
Камея из Ватикана
-5%

Отзывы 80

Сначала популярные
Эльвирка Лилевман

Насилую себя, слушая книгу. Озвучка – шедевр в провале. По ушам бьет визгливая истерика 5-летнего ребенка, а не девушки, которая готовится к поступлению в ВУЗ, а именно такая ассоциация возникает при прослушке. Липницкий-папа говорит а-ля пародия на речь президента (в голове сразу КВН). Многого не воспринимаешь, пытаясь переварить услышанное и упорядочить восприятие звуковое и смысловое. Даже не знаю, смогу ли дослушать до конца. Буду приобретать книгу для чтения. Аудиокнигу в этом исполнении не рекомендую

Margarita Alexandrova

Жалею, что купила аудиокнигу, не прочитав отзывы. Озвучка ужасная. Мне жаль актрису, которая почему-то решила, что 17-летняя девушка говорит писклявым истеричным голосом 5-летней девочки, как правильно здесь уже написали. Повествование из уст тупенькой девушки звучит ужасно. Видимо, это представление авторов о нашем молодом поколении. Я – преподаю в школе старшеклссникам и не смогла найти никого из своих учениц, похожих на героиню по уровню безмозглости… Очень грустно.

rsmeta

Я очень люблю книги автора. Но эту не рекомендую. Озвучка мерзкая. Бабушка озвучена 85 летним голосом, и видится именно 85 летней, а ей по книге 60 и она похожа на Анук Эме – тонкая и экзотически красивая. Любовную линию озвучивать таким голосом это преступление. Девочка из неуверенного и чувствительного подростка стараниями озвучивающей актрисы стала истеричкой. Все всё время что-то жрут. Детективная линия написана на «отвали».

Хорошо прописаны взаимоотношения в созависимой семье.

Судя по количеству еды, Тоня весит 120 кг))))

Короче, ты не настоящий писатель, если у тебя нет хотя бы одной провальный книги.

Ушла перечитывать про Кольцова и Катерину.

Александра

rsmeta, У Устиновой всегда много и с аппетитом едят, раньше ели бутерброды с колбасой, теперь гусей, малину, ...Все-таки более здоровое питание.

Марина Сашина

Впервые все сошлось с «минусом». И сама книга и озвучивание. откровенно жалко потраченных денег. как меня угораздило не прослушать отрывок…

autoreg916552666

К Татьяне Витальевне отношусь с большим уважением. И, конечно, я немедленно купила новую книгу. Главная героиня – сценарист, которая воспитывает на пару со своей мамой семнадцатилетнюю дочь. Все про меня. Я – сценарист. Дочери семнадцать. Мама имеется. Но, простите, не могу поверить, что книгу писала сама Татьяна Витальевна. Такое впечатление, что неизвестный автор просто делал copypast из каких-то ранних книг ТУ. Очень скучно, очень пластмассово, очень притянуто за уши. И почему-то кажется, что единственной целью неизвестного автора было добить нужное издательству количество печатных знаков. Заставила себя послушать первые пять часов и бросила. Хотя «Призрак Канта», одну из последних «уютных» книг прослушала с большим удовольствием.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 17

нет сил. Он должен работать и кормить детей. Но человек так устроен, что не может прожить без отвлечения и развлечения. Даже в сталинских лагерях была самодеятельность! И зэки пели и плясали, спектакли ставили, это исторический факт. – Ба, куда тебя понесло?! Лагеря какие-то, зэки!.. Что такое?! – Человек умирает от скуки на работе, и если он еще будет умирать от скуки вне работы, вскоре трудиться станет некому. Для того чтобы рабы не вымерли совсем, повелители придумали кино, которое вам так нравится! Много красивых и уродливых людей, уродство отлично развлекает, пейзажи, приключения. Лошади скачут. Иные миры угрожают нашему миру. Наш мир угрожает большой любви. Можно много интересного придумать и показать красиво!.. – Повелители? – переспросила Настя, нахмурившись. – Ну, конечно, – безмятежно отозвалась бабка. – Те, кто повелевает вами и правит миром. Они говорят вам, как любить, куда смотреть, во что одеваться и что есть. Вы же не можете себе позволить жить! Вы можете только смотреть придуманную жизнь. В кино или в Инстаграме, там тоже все придумано, ни слова правды. А вам нравится, разумеется, потому что это… весело. – Нам – это кому? Бабка подняла брови: – Молодым и бедным. Мы же о вас говорим. – А тебе, значит, кино никакое не нужно, интернет тоже не нужен, потому что ты богатая и старая! – Ну да, – согласилась Марина Тимофеевна, и Настя вытаращила глаза. – Да у тебя пенсия двадцать тыщ, миллионерша! – в поисках поддержки Настя оглянулась на Джессику, но вид у той был перепуганный, никакой поддержки не получилось! – Ты всю жизнь в музее просидела, никем не стала, даже знакомств никаких не завела!.. – Тем не менее, у меня есть все, чтобы жить счастливо, – не дрогнув, отрезала Марина Тимофеевна. – Именно жить, а не коротать время за компьютером или у телевизора.

+6Natali

Взрослые живут собственным умом и своими силами. Дети умом взрослых жить не желают, но силами взрослых прекрасно пользуются!..

+3vk_7947854

– Давайте чай, остынет ведь! – заторопилась Татьяна и стала махать рукой в сторону беседки. – Валер, ну что ты, ей-богу!.. Нужно было самовар поставить! – Давай стопки неси! И настойку калгановую! Сало подала? – Я за рулем, – предупредил Липницкий. – Ну, жена выпьет рюмочку! Марина Тимофеевна ни от чего не отказывалась – ни от «рюмочки», ни от того, что она «жена», и это как-то отдельно нравилось Андрею и радовало его. Он словно ждал от этого дня интересных и необыкновенных чудес. В том, что Джессика привирает, он нисколько не сомневался с самого начала. Он хорошо разбирался в людях, видел многое, чего не замечали другие. Джессика не выглядела ни испуганной, ни пришибленной и становилась такой, только когда вспоминала роль. Она была вполне прилично одета и обута, и, глядя на нее, не верилось, что ее родители пропивали все деньги до последней копейки. По большому

+2kyznetik

Видите ли, девочки. Бедный человек не может позволить себе почти ничего, только ежедневную, изнурительную, очень скучную работу за мизерное жалование. У него нет возможности думать, читать, созерцать… сады Ватикана!.. Ему некогда и нет сил. Он должен работать и кормить детей. Но человек так устроен, что не может прожить без отвлечения и развлечения. Даже в сталинских лагерях была самодея

+2306876305

Настя спешно лайкнула Соню – она кул! – сунула телефон в задний карман джинсов и, выбегая из комнаты, изо всех сил бабахнула дверью – чтоб мало никому не показалось.

+2user
Veel 5 pakkumist