Шекспир мне друг, но истина дороже. Чудны дела твои, Господи!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Шекспир мне друг, но истина дороже. Чудны дела твои, Господи!
Tekst
Шекспир мне друг, но истина дороже. Чудны дела твои, Господи!
E-raamat
3,61
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Шекспир мне друг, но истина дороже»

В командировке в Нижний Новгород режиссеру Максиму Озерову и его напарнику Феде предстоит записать спектакль для радио! Старинный драматический театр встречает москвичей загадками и тайнами! А прямо во время спектакля происходит убийство! Странной смертью умирает главный режиссер Верховенцев, и на ведущую актрису тоже покушались!.. Максим Озеров начинает собственное расследование. И время от времени, и Максиму и Феде чудится, будто вся эта поездка была придумана не ими, а кем-то неизвестным и всесильным, кто просто захотел поговорить с ними о любви!..

«Чудны дела твои, Господи!»

Как только Андрей Ильич Боголюбов вступает в должность директора музея в Переславле, вокруг начинают твориться странные, «чудные» дела! Бывшая директриса внезапно умирает! Ему угрожают и пакостят: прокалывают покрышки, подбрасывают омерзительные записки, подозревают в попытках закрыть музей, даже пытаются убить!.. Скоро становится очевидно: в музее происходит нечто необъяснимое, грандиозное и темное. Боголюбову всерьез приходится взяться за расследование. И разобраться в своих чувствах к бывшей жене, которая неожиданно и совсем некстати появляется на пороге его нового дома, – воистину, чудны дела твои, Господи!

"

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
17 h. 53 min. 41 s.
ISBN:
978-5-04-179407-1
lugeja:
Геннадий Смирнов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Шекспир мне друг, но истина дороже. Чудны дела твои, Господи!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Шекспир мне друг, но истина дороже. Чудны дела твои, Господи!
E-raamat
3,61
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Гений пустого места
Развод и девичья фамилия
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Алеся Вавуло

Люблю слушать или читать наших писателей.Сюжеты интересны и в тоже время не тяжелые,а еще для меня главное присутствие русских имён и фамилий.Устала уже читать о зарубежных героев,а тут наши.Спасибо!

Ольга Ли

Мега-комбо из двух отличных книг Татьяны Витальевны. Что в них? ну конечно же неожиданные повороты детективной части сюжета, любовная линия (и не одна) и хеппи энд) Трогательный Федечка и такой близкий моему духу Максим в "Шекспире". Потрясающий Андрей Ильич с его "жил был у бабушки" на мотив Кармен (сама так напеваю уже который год)

И, конечно же, спасибо Геннадию Смирнову за качественную озвучку

светлана

Устинова все таки мэтр. Книгу брала по абонемент,. в кое то веки хорошую книгу туда выложили. Но и купить не жалко, озвучка то же на высоте

викуся плахова

Сколько же всего чудного происходит в этой книге! Устинова держит планку, в деле как всегда самые лучшие сыщики, которым предстоит не только разрешить вопрос преступности в культурных заведениях, но и довести до ума свою личную жизнь. Исполнение впечатлило не меньше, чем финал книги!!!

eliang

Прослушала первыю книгу- Шекспир мне друг...

Совершенно чудесная Устинова - легкая, воздушная, логичная и остроумная! И совершенно потрясающий чтец- Геннадий Смирнов- просто чудо- настоящий мкстер!

Слушаешь, как кино смотришь)) Спасибо! Рекомендую всем, кто хочет занять себя чем- то светлым и жизнеутверждающим!

eliang

eliang, дослушала вторую.. эх, жаль закончилась книга! А так уютно в этом прекрасном Переславле.. будто жизнь прожила с героями! Даже кафе Монпансье нашла - оно существует!!

Нужно срочно ехать))

Спасибо автору и чтецу- чудо!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

спектакли. А потом появилась… Валерия, и все изменилось. Я правильно рассказываю? Она кивнула. Озеров прошел к полосатому

0tasena1981

Знаете, есть автомат «узи», а есть аппарат УЗИ, и назначение

0olga.shpeter