Вечное свидание

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вечное свидание
Tekst
Вечное свидание
E-raamat
2
Lisateave
Вечное свидание
Audio
Вечное свидание
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
3,47
Lisateave
Вечное свидание
Tekst
Вселенский заговор. Вечное свидание (сборник)
E-raamat
3,10
Lisateave
Raamatu kirjeldus

После истории с убийством Маруся отправляется в отпуск – на дачу к тетке. Гриша едет с ней. И все вроде бы хорошо, но два обстоятельства омрачают Марусин отдых: Гриша не обращает на нее никакого внимания, а вздорный сосед то и дело затевает скандалы со всеми окружающими.

Валерик действует дачникам на нервы и одним прекрасным утром оказывается… убитым. Кому из соседей на самом деле могло прийти в голову расправиться со скандалистом?.. Гриша и Маруся пытаются это выяснить. Подозрение участкового падает на Гришу, а этого просто не может быть, и нужно спасти и защитить его – так думает Маруся и сама попадает в ловушку, которая грозит ей неминуемой гибелью…

Отпуск на даче превратится в настоящее приключение, и герои получат неожиданную награду – любовь. Их детская дружба обернется другим, сильным и взрослым чувством, и многое из того, чего они не понимали раньше, станет простым, понятным и прекрасным…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 mai 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
4 h. 56 min. 44 s.
ISBN:
978-5-04-130201-6
lugeja:
Геннадий Смирнов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Вечное свидание"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вечное свидание
E-raamat
2

Отзывы 10

Сначала популярные
Юлия81

Когда начинала читать, было впечатление, что эта книга гораздо слабее ранних произведений Устиновой. Потом мнение стало меняться в лучшую сторону. Фирменный стиль автора присутствует. Вкусно описываемые чаепития украшают книгу.

В итоге книжка оказалась очень душевной. Впечатления оставила теплые и светлые. Лето, дача, речка, лес, любовь. Под конец все счастливы, даже жены убиенных (в книге 2 произведения и соответственно 2 убийства, которые расследует одна парочка влюбленных).

Прочла с удовольствием, хотя перечитывать буду вряд ли.

E E

описание книги заинтриговало, а вот книга разочаровала…даже не то, чтобы разочаровала – язык прекрасен,характеры отрисованы, истории душевные- все так. но такое ощущение, что должно в аннотации быть – «книга для юношества и средней школы», вот для юношества – самое оно)))) светлая такая история с никаким детективным сюжетом.нет, он вроде бы есть, но как-то за уши притянут. в целом, хорошая книга, просто не верьте аннотации.

Инна Зубарева

Очень легко слушается. Слушаю уже не первую книгу и получаю огромное удовольствие. Когда загрузила книгу и прочитала отзывы, то чуть-чуть расстроилась, но прослушав произведение поняла, что отзывам нужно верить не всегда. Спасибо автору за приятно проведённое время от прослушивания данного романа.

v-radkova

Не понравилось

Откровенно слабая, на мой взгляд, книга. Нет интриги, скучно.

Да, повествование красивое, «вкусное», но не более того.

Как постоянный читатель, разочарована :(

Дарья Чуфаровская

Очень нравятся книги Устиновой. Прочтение отличное, спасибо. С удовольствием буду слушать ещё.

Очень удобное приложение. Без книг жить не могу,на работе читать не получается,а вот слушать в самый раз. Посадила коллег на аудиокниги,тоже слушают и ждут продолжения,т.е когда я приду и включу( обязательно с того места,где остановились).

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

– Гриш, выключи ты его, ради бога! – Зачем?! Поехали! На речку только на нём и проедешь! Или пешком?! – проорал Гриша. – Я не хочу пешком! – завопила Агриппина. – Я хочу на мотоцикле с коляской! Это мечта всей моей жизни! У деда с бабушкой такой был!! Можно я в коляске поеду?! Мотоцикл тарахтел, тётя Лида смеялась, Гриша уселся за руль, а профессорская внучка взгромоздилась в коляску. Маруся и Антон оказались словно по другую сторону невидимого барьера.

+2konstya71

было. Ружьё это не наше, не Валерино, точно! Я же говорю, думала, из него убили. Это уж потом Наташка мне сказала, что вовсе не из ружья убили, а вроде по голове стукнули, я не знаю.

+1dtashkenbaev

Протокола пишу, – сообщил он язвительным тоном, как будто это Гриша с Марусей заставили его писать «протокола». – Сейчас опрашивать пойду! Кто где был, кто чего видел! Садись, вас тоже опрошу! Штукари обратно в Егорьевск укатили, а мне – вон, пиши, Семёныч, протоколá!.. – Илья

+1921006011

– Вы расскажите, Оксана, – вступила

0lnatnik

порядочные люди. – Тётя, какое отношение порядочность имеет

0ok_520127844991
Veel 5 pakkumist