Вселенский заговор

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вселенский заговор
Tekst
Вселенский заговор
E-raamat
1,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Вселенский заговор
Audio
Вселенский заговор
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
3,47
Lisateave
Вселенский заговор
Tekst
Вселенский заговор. Вечное свидание (сборник)
E-raamat
3,10
Lisateave
Raamatu kirjeldus

…Конец света близок, грядет нашествие грозных инопланетных цивилизаций, и изменить уже ничего нельзя. Нет, это не реклама нового фантастического блокбастера, а часть научно-популярного фильма в планетарии, на который Гриша в прекрасный летний день потащил Марусю.

…Конца света не случилось, однако в коридоре планетария найден труп. А – самое ужасное! – Маруся и ее друг детства Гриша только что беседовали с уфологом Юрием Федоровичем. Он был жив и здоров и предостерегал человечество от страшной катастрофы.

Маруся, девица двадцати четырех лет от роду, преподаватель французского, живет очень скучно. Всего-то и развлечений в ее жизни – тяга к детективным расследованиям. Маруся с Гришей начинают «расследовать»!.. На пути этого самого «следования» им попадутся хорошие люди и не очень, произойдут странные события и непонятные случайности. Вдвоем с Гришей они установят истину – уфолога убили, и вовсе не инопланетные пришельцы…

Татьяна Устинова – один из топовых авторов современной российской прозы, обладатель двух премий «Электронная буква», лауреат «ТЭФИ» в номинации «Сценарист телевизионного фильма». «Первая среди лучших» – так называют Татьяну Витальевну, и это не просто остроумный эпитет, а звание, подтвержденное десятками написанных романов, успешными экранизациями и, конечно, любовью многочисленных поклонников ее творчества.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 mai 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
3 h. 57 min. 58 s.
ISBN:
978-5-04-165410-8
lugeja:
Геннадий Смирнов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Вселенский заговор"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вселенский заговор
E-raamat
1,80
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Гений пустого места
Развод и девичья фамилия
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
pixi

Простите Татьяна, но полное разочарование....

Не ожидала… Полное разочарование.... Не захватило вообще. И было мне как-то неважно, «кто кому Вася». Впечатление, что писал детский писатель, как говорили раньше «для детей и юношества». Дослушала аудиокнигу исключительно из-за озвучки: неподражаемый Геннадий Смирнов. Если бы читала, однозначно бросила бы на 5 странице. Жаль…

Галина Маширова

Несколько неожиданное впечатление...

Очень люблю книги Устиновой, всегда помимо интересного сюжета обязательный хороший финал (зло наказано, справедливость торжествует), очень живые и красочные описания природы. Язык – просто прекрасный, масса удовольствия при чтении или прослушивании. А вот с этой книгой как-то у меня не сложилось… Нет цельного впечатления добротной хорошей книги «от Устиновой»! Прекрасные деревенские описания, до того хороши, что хочется оказаться в этой описанной деревне немедленно! Остальное как-то не так впечатляет… Решила ещё раз прослушать книгу более внимательно. Может быть, я что-то упустила?

Ирина Шарогина

Крепкий коммерческий проект

Это я к тому, что дороговато за среднестатистическую повесть. Понятно, что не шедеврами исключительными, и, что чем больше написано (песка перемыто), тем больше золотых крупинок есть шанс найти. И здесь крупинки поблескивают, не без того: сценки, акценты, персонажи, типажи. Но, как-то они с трудом в сюжете уживаются, натужно. Вспоминаются жуткие истории про обязанность писателя по договору с издательством выдать «на-гора» определенное количество «нетленки». Да ладно, мы любимое перечитаем и отпустит.

Vadim Kochugov

Очень понравилась книга, хоть под конец и немного затянуто. Язык, которым пишет Устинова, легкий и ненавязчивый. А некоторые речевые обороты и находки - вызывают восторг! Чего только коза стоит, которая подозрительно посмотрела на Марусю! И большое спасибо Геннадию Смирнову за обчитку - приятный голос, все ударения, включая смысловые, проставлены где надо. И отлично передает эмоции героев. Рекомендую всем любителям детективного жанра к прослушиванию.

info

сюжет ни о чем, книга не интересная, еле дослушала, не рекомендую, у этого автора есть более достойные произведения, чем это

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Я верю в веру. Вера горы двигает и города берёт. Коли человек верит, что болезнь пройдёт, так она и пройдёт. Верит, что в счастии можно жизнь прожить, так и живёт в счастье

+13skovalenko2004

возьму?! У меня всё больше чертежи

-2tamasan1962

грозного– Давайте за мной, – позвала девица Агриппина. – Грольш, иди попей из бочки, а то тебя солнечный удар хватит! Следом за Агриппиной Маруся поднялась по широким пологим ступеням на просторную

-4User72014-13