Жизнь, по слухам, одна!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жизнь, по слухам, одна!
Tekst
Жизнь, по слухам, одна!
E-raamat
3,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта командировка должна была стать для Глеба Звоницкого одной из многих ничем не выдающихся деловых поездок. Но с самого начала все пошло не так. Сначала Глеб встретил Катю, Катю Мухину, дочку бывшего начальника, губернатора Белоярского края, у которого много лет назад он работал охранником.

Катя всегда была немного «не от мира сего», вот и сейчас, услышав от девушки, что ее хотят убить, Глеб поначалу подумал, что это всего лишь очередная попытка эксцентричной барышни привлечь к себе внимание. Но на самом деле все оказалось намного серьезнее. И на сей раз именно Кате предстоит помочь Глебу, когда она найдет его в парке полуживого, истекающего кровью…

 Копирайт

© Т. Устинова

℗ ООО Сидиком Паблишин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 märts 2009
Kestus:
10 h. 28 min. 02 s.
Lugejad:
Dmitri Bõkov, Алла Човжик, Денис Некрасов
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Ustinova "Жизнь, по слухам, одна!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жизнь, по слухам, одна!
E-raamat
3,81
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Гений пустого места
Развод и девичья фамилия
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Лучшее»
Вселенский заговор
Вечное свидание
Чудны дела твои, Господи!
-5%

Отзывы 73

Сначала популярные
Ирина Шарогина

Больше чтецов, хороших и разных

Сюжет книги вызвал давно забытое чувство интриги, когда развязка сюжета не «читается» со второго абзаца.

Такая мелочь, казалось бы, Дима-Вадим, а вот поди ж ты – разная картина мира вырисовывается.

Прочтение довольно неожиданное, интересное, хотя некоторые отрывки вызывают сопротивление.

Чтецы некоторым образом поворачивают разными гранями призму, показывая нам не отдельных героев, места действия или мужские и женские роли, а разные взгляды на жизнь, которая, по слухам, одна.

Галина Маширова

Книга хорошая, добротная. Одна из тех книг, где персонажи узнаваемы, о них уже читала в других книгах. И это приятно, как будто старых знакомых встретил.. Мне вообще нравится, когда Устинова создаёт мир с персонажами, появляющимися в других книгах в эпизодических ролях, или просто упоминающихся в связи с чем-то… Появляется чувство сопричастности, личного знакомства. Сюжет динамичный, финал с первой страницы неочевиден. Читайте, слушайте, я буду немного завидовать тем, кто ещё незнаком с этой книгой!

Дарина Малинина

Галина Маширова А почему низкая оценка?

Татьяна С

Сюжет книги может и не на 5 баллов, но вот прочтение и постановка звука – очень здорово!!! буду искать теперь это издательство \ озвучку. рекомендую

jsem

Ну, вот решил познакомиться с «творчеством» Устиновой. Это моя первая книга, и теперь знаю точно последняя этого автора. Редкостная ерунда, годная только для чтения расстроенным скучающим домохозяйкам. Сюжет странный, полностью отрешенный от реальности. В книге явные перекосы в описании действия сюжета и отношений героев. Не рекоменлую к прочтению. Зря потерянное время

yunika27

Вот за что люблю Устинову-ты точно знаешь,что получишь за свои деньги.Всегда зло наказано,добро побеждает,влюбленные вместе.Сюжет интересный, 2 параллельные нити повествования-и сначала не понимаешь, как они вообще связаны между собой, развязка неожиданная.Прослушала с удовольствием, чтецов -трое. Один из них не понравился(мужской голос-не знаю кто), читает несколько невнятно, торопливо.А в общем и целом-увлекательное досуговое слушание.

gala158164

yunika27, невнятно и торопливо - это Дмитрий Быков. Он всё так читает, и свои лекции, и озвучку книг.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Вилка и нож во время еды не могут быть на скатерти, только на тарелке, а салфетка, в свою очередь, только на коленях. Разговор всегда начинает тот, кто назначил встречу, и никогда приглашенный. "Очень приятно" при знакомстве говорит тот, кто главнее, или старше по возрасту, или женщина, если знакомят с женщиной!

Если письмо начинается словами "уважаемый", его можно закончить словами "с наилучшими пожеланиями" или "искренне ваш", но никогда "с уважением"!

+30ukrnet_LiveLib

Невозможно никому ничего объяснить. Невозможно, и все тут!.. Никто не поверит, а если и поверят, то не до конца, и будут еще внимательнее искать подвох и подсчитывать промахи и ошибки. Людям нравится считать тех, кто сильнее и умнее, пройдохами и болванами. Так легче жить!.. Вот лежишь ты на диване или на кухне котлетный фарш крутишь, а тут по телевизору Инна Васильевна – волосы белые, глазищи голубые, на пальце перстень, даже в телевизоре видно, как играет! Да еще муж губернатор! Сидела бы себе, не лезла никуда, так нет, она и на телевидении, она и на радио, и премию какую-то учредила, и фонд помощи каким-то детям придумала! Не иначе все денежки из бюджета сама украла – не на свои же кровные фонды и премии учреждает! Денежки украла, накупила на них шуб и особняков, муж-подкаблучник вякнуть не смеет, у такой разве вякнешь!.. Сразу видно, стерва и зараза, нормальные женщины такими не бывают! У нас шуб и особняков не имеется, и с мужем вчера чуть было не подрались, зато мы нормальные! Как все.Трудно быть не таким, как все. Неважно, лучше или хуже, всё равно трудно.

+14moonysky_LiveLib

нож во время еды не могут быть на скатерти, только на тарелке, а салфетка, в свою очередь, только на коленях. Разговор всегда начинает тот, кто назначил встречу, и никогда приглашенный. «Очень приятно» при знакомстве говорит тот, кто главнее, или старше по возрасту, или женщина, если знакомят с женщиной! Сыр – это десерт, а не закуска. Коньяк – дижестив, а не аперитив, после ужина можно, а до ужина ни в коем случае.

+5azretcerkesov74

пятно на юбке, и утренние капризы – все оттого, что в сердце холодно и тесно, так что почти невозможно вздохнуть, а в голове, наоборот, просторно и гулко, как будто сквозняк гуляет по пустынным музейным залам

0derzkaia280

своих мозгов вообще нет, – констатировала Хелен ядовито. – То есть в принципе отсутствуют! Наташа опять залилась слезами, а Владик посмотрел

0nini.reoina.matfel
Veel 3 pakkumist