lugeja

Все дело в платье

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Все дело в платье
Tekst
Все дело в платье
E-raamat
1,70
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Казалось бы, предложение руки и сердца сделано. Весь офис тому свидетель. И самое главное желание Маши Кошкиной – быть рядом с Николаем Гончаровым, опытным, красивым, успешным мужчиной, – исполнилось. Радуйся, сажай в золотую клетку птицу счастья и насвистывай с ней дуэтом! Но для Маши настали времена отнюдь не благостные. Каждый новый этап в отношениях с Николаем открывал ей ту сторону жизни, о которой она, романтическая девушка, и не подозревала. Как ей, дочке простых врачей, вписаться в круг жениха, принадлежащего совершенно к другому социальному классу? Как научиться обсуждать проблему, а не прятаться от нее, подобно страусу? Как справляться с ревностью? Как сохранить свою волю, когда так хочется подчиниться и раствориться во власти прекраснейшего из мужчин?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
26 august 2021
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
9 h. 47 min. 05 s.
lugeja:
Оксана Тимошкова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Оксана Тимошкова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tatjana Vedenskaja "Все дело в платье"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Все дело в платье
E-raamat
1,70

Отзывы 2

Сначала популярные
9006375

Согласна с предыдущим отзывом, надо бы обозначать, что эта книга- продолжение «такой глупой любви». Написано в целом неплохо, хотя не хватает более глубокой проработки сюжета. Но вот озвучка- не очень, а для аудиокниги это очень важно.

olga.larchenko

Это продолжение книги «такая глупая любовь», но узнать это можно только из комментариев к электронной книге. Она явно слабее первой книги, похожа больше на пересказ событий , много прыжков в повествовании, совсем мало вразумительных диалогов, да и диалогов вообще. Татьяна умеет намного лучше…

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

дно ли еще ехать к родителям? Что поделать, не сидеть же ей тут до утра. Кто знает, когда вернется

0autoreg846376955