Аптечка психологической самопомощи: Тревога

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Для нашего сознания нет границы между реальностью и фантазией. В состоянии тревоги мы воспринимаем все как действительность и переживаем несуществующие сценарии наяву. Психолог Татьяна Фишер подробно разберет, как мозг способен обманывать нас, что такое воронка тревоги и как научиться выходить из этого капкана.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
38 min. 42 s.
ISBN:
978-5-04-180483-1
lugeja:
Татьяна Фишер
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Фишер "Аптечка психологической самопомощи: Тревога"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Аптечка психологической самопомощи. Как помочь себе в стрессе, тревоге, сильных чувствах»
Аптечка психологической самопомощи: Работа с чувствами
Аптечка психологической самопомощи: Тревога
Аптечка психологической самопомощи: Чувство гнева
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 4

Сначала популярные
LadyGadya

Ухты! Как это «свежо и мило»! Распилить книгу на кусочки и продавать по главам, выдавая каждую из них за самостоятельный труд «из серии..»! Просто огненный развод от авторов! :(

Татьяна Фишер

LadyGadya, добрый день. Это подкасты, т е небольшие аудио-лекции на тему. Распиливать нечего т к нет какого-то труда их объединяющего. Мы такие лекции читаем на конференциях и всяких марафонах. Пригласили - мы почитали в микрофон.


По стоимости соглашусь, кстати, с вами. Но вы ведь наверняка знаете, что не авторы стоимость продукта определяют и кроме того авторы получают незначительный процент с продаж. Так что «разводить» вас на деньги авторам смысла не имеет.

Мария Гвоздева

Вся стратегия подкаста рассчитана на кратковременный эффект помощи. Гораздо разумнее сразу выбрать автора и литературу, работающих и с первой неотложной помощью и с дальнейшей глубинной проработкой, потому что на одной аптечке далеко не уедешь. Необходимо грамотное лечение с выяснением и преодолением корня проблемы. Тем более выбор сейчас огромный среди современных психологов на русском языке. И не придется переключаться между несколькими авторами - информация, поданная последовательно одним специалистом, лучше усвоится.


Резюме - цена завышена, тратить время не стоит.

Ростислава

Татьяна, спасибо большое! мне помогла эта информация в состоянии острой тревоги! Очень четко про тревогу, чувства, которые она скрывает и что конкретно помогает справиться с тревогой. Рекомендую к прослушиванию

Anastasia Eyzenkhaym

Доступно, коротко и чётко. Хорошее разъяснение информации, которую можно использовать на практике. Спасибо за такую работу :)

Оставьте отзыв