Болезнь, подарившая жизнь

Audio
Книга, которая лечит
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Болезнь, подарившая жизнь
Tekst
Болезнь, подарившая жизнь
E-raamat
4,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Татьяна Хорошунова сама столкнулась с диагнозом «рак», прошла через химиотерапию, лучевую терапию, операцию, помогала справиться с болезнью маме, а после окончания лечения нашла свое призвание в работе онкопсихолога.

«Когда в жизнь людей приходит недуг, многих парализуют страх, паника. Заболевшие и их близкие остаются один на один с пугающим диагнозом. Эта книга, словно проводник, поможет и тем и другим жить, проходить лечение, выстраивать диалог, поддерживать друг друга, обретать здоровье.

Я помогу вам перейти на территорию жизни, доверить лечение врачам, а самим искать способы, людей, внутренние ресурсы, чтобы выбраться из страха, отчаяния, жалости к себе, чтобы снова, а может и в первый раз за долгое время, обрести и почувствовать радость жизни.

Онкологи и химиотерапевты настоятельно рекомендуют придерживаться положительного настроя, чтобы победить недуг, но где его взять – не говорят. Читая эту книгу, вы поймете, что лучшие лекарства – внутри нас, и откроете их для себя».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
4 h. 46 min. 58 s.
lugeja:
Агафья Максимова
Copyright:
Питер, ЛитРес: чтец, Агафья Максимова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Хорошунова "Болезнь, подарившая жизнь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Болезнь, подарившая жизнь
E-raamat
4,51

Отзывы 7

Сначала популярные
Оксана Гришина

Шикарная книга, благодаря ей я теперь онко-выздоравливающая! Я сама психолог, мне 43 года, свой рак МЖ лечу с апреля 2022 года, сейчас прохожу химиотерапию, потом будет операция, лучевая и гормонотерапия, и я самая оптимистичная пациентка, когда прихожу на очередной сеанс. Хочу пройти специализацию по онкопсихологии, чтобы помогать другим выздоравливать. Спасибо, Таня, и Слава Богу, что Вы написали этот целительный труд!

Alena Dinosaur

Книга заставляет задуматься, поразмышлять. Тема безусловна важна доя многих и не только для тех, кто через это проходит, но и для их близких. Однозначно рекомендую к чтению!

Mrs.voychenko

Книга очень полезная. В ней я нашла ответы все свои вопросы. Моя мама болеет раком третий раз. Первый раз был когда мне было 13 лет. Мне казалось, что я всё забыла. Но слушая книгу поняла, что помню всё. Как зашли с сестрой к маме в палату после операции. Как сейчас картина перед глазами. Как везли с дачи клубнику в стеклянной банке для мамы и прямо перед больницей банка разбилась. Этот момент чётко врезался в память. Как подслушала мамин телефонный звонок когда она говорила, что думает что у неё рецидив. Но тогда всё обошлось. Бабушка ничего не знала о маминой болезни. Мама не сказала. Это к слову о том говорить или не говорить родителям. Болезнь вернулась. Я прожила её с мамой ещё раз в взрослом возрасте. Я бы не хотела чтобы мама скрыла это от меня. Болезнь просто перевернула всё во мне. Она сделала меня лучше. Жаль что такой ценой. Большое спасибо Татьяне за эту книгу. Мне снова встретился человек-ключ.

Наталья Кузнецова

Книга для многих - уверена! - становится тем эмоциональным ресурсом, который помогает победить, выстоять, обрести новые ценности и смыслы. Слова, сказанные в нужное время, поистине волшебны!

Юрий Лифанов

Книгу прослушал после того, как моей Танечке поставили этот страшный диагноз… Спасибо, Таня за заряд Веры!! Мы обязательно с женой победим этот недуг

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

Давно живу по правилу: внешнее – отражение внутреннего. Поэтому если вам не нравятся окружающие мир и люди, пора делать генеральную уборку в…

+7autoreg1065965916

Давно живу по правилу: внешнее – отражение внутреннего. Поэтому если вам не нравятся окружающие мир и люди, пора делать генеральную уборку в…

+4autoreg1065965916

Давно живу по правилу: внешнее – отражение внутреннего. Поэтому если вам не нравятся окружающие мир и люди, пора делать генеральную уборку в…

+2autoreg1065965916