Воспитание детей без криков, угроз и наказаний

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Воспитание детей без криков, угроз и наказаний
Tekst
Воспитание детей без криков, угроз и наказаний
E-raamat
1,10
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Самая сложная в мире работа – это работа мамы. Это труд без выходных, без больничных и без отпусков. И случается так, что бесконечный день сурка, в котором живёт практически каждая мама, приводит к мысли «Я – плохая», а детские слова «Мама, не кричи» оставляют глубокую рану в сердце. Все мы желаем своим детям добра и стремимся быть лучшими мамами на свете. Но вдруг ребенок начинает капризничать, истерить, не слушается, обманывает или дерётся. И вот мы снова кричим на ребенка, стыдим, и угрожаем строгим наказанием, а после мучаемся чувством вины, и видим полную неэффективность этих действий. В этой книги простые советы и рекомендации которые помогут родителям справиться с истериками и капризами, непослушанием, и плачем, плохим поведением, эта книга поможет выстроить здоровые отношения с ребенком, основанные на доверии и любви!!!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
4 h. 14 min. 37 s.
lugeja:
Анна Шохова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Анна Шохова, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Мухаметчина "Воспитание детей без криков, угроз и наказаний"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Воспитание детей без криков, угроз и наказаний
E-raamat
1,10

Отзывы 1

Сначала популярные
Татьяна

Книга мне очень понравилась, много полезных рекомендаций, можно и самой почитать и послушать, когда как удобно, рекомендую однозначно?

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Если ребенку не выставлять границ, если не показывать четко, что хорошо, и что плохо, и что можно, что нельзя, он станет безжалостным манипулятором и будет закатывать истерики не только дома, но и в общественных местах, требуя исполнения своих «хотелок». Соблюдение правил – момент обязательный в этом не должно быть сомнений: Их нарушение может не только навлечь неприятности, но и опасность.

+4User08009-54