Переговоры

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В рабочих вопросах лучше учиться на чужих ошибках, особенно когда речь идет о деловых переговорах. Ведь иногда одна встреча может решить все: взлетите ли вы на вершину карьерной лестницы или потерпите крах.

От ненужного риска вас убережет один из самых известных российских психологов, международный сертифицированный тренер НЛП, корпоративный бизнес-тренер и эксперт по НЛП Татьяна Мужицкая.

В этой записи она разыгрывает один день из жизни неудачного переговорщика и рассказывает о том, как избежать самых распространенных ошибок при переговорах.

Вы узнаете:

• Что делать, чтобы настроиться на переговоры?

• Как правильно одеваться?

• Чем вредна гиперответственность?

• Как лучше начать и закончить переговоры?

• Чем полезен small talk?

• Зачем обосновывать цену?

• И почему нельзя давать себе негативную обратную связь?

Лекция будет полезна бизнесменам и тем, чья работа связана с корпоративными коммуникациями.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 jaanuar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
1 h. 37 min. 01 s.
lugeja:
Татьяна Мужицкая
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Мужицкая "Переговоры"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Искры вдохновения. Книги, которые исполняют желания»
7 ключей от новой реальности. Как развить в себе качества лидера и найти свой путь
Ежедневные практики, которые научат вас брать, давать и наслаждаться
Любовь и кофе. Терапевтические стихи
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 112

Сначала популярные
iphmeh19wr

На самом деле это не книга, а запись вебинара. Достаточно бодрая (рекомендую слушать на скорости 1,5-1,75). Есть пара смешных историй и несколько старых проверенных методов. Весь процесс разбирается на одном примере неудачного поведения. Я бы рекомендовал для тех кто в смятении и хочет обрести хоть какую-то уверенность при деловом общении. Для более продвинутых мне кажется этот материал не будет так полезен.

Svetlana Sokol

Замечательный автор, книга выше всяких похвал.Легко и радостно о сложных вопросах. Мотивирует, побуждает к действию. Как то вдруг понимаешь, все твои нельзя легко переориентировать в #Можно.

lieberich

Мне импонируют книжки Татьяны Мужицкой, не важно вебинар это или нет. Легкая, точная и тонко чувствующая людей, Татьяна вплетает в теоретические постулаты « картинки с выставки», в котопых слушатеть часто легко может узнать себя

Галина

Это третья книга Татьяны Мужицкой, которую я прослушала. Нравится, что автор сама читает свои книги. Эта книга – вебинар, но нисколько от этого не снижается ее ценность. Мы все в той или иной степени переговорщики – если не по профессии, то в жизни. Полезные рекомендации для каждого! Благодарю!

890428025

это вебинар, а не книга. первые 10 вообще не понятно зачем доставлены, там автор спрашивает зачем все собирались. после прочтения я тоже себя спросила зачем. вот вообще ни о чем. если вам больше 15 лет и вы были хоть на одном собеседовании/переговорах, то вы и так все знаете

Оставьте отзыв