Жаба в дырке

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жаба в дырке
Tekst
Жаба в дырке
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Хочешь выйти замуж за иностранца? А если не один раз? Получи ответы на вопросы на примере русской девушки, которая неоднократно связывала свою судьбу с заграничными принцами! Здравомыслящих людей сдерживают правовые рамки, но мало кто осведомлён, где они заканчиваются. А что если позволено гораздо больше?

Адвокат Ольга Полупанова, по заказу гражданина Германии, пытается найти в большом городе его бывшую жену, чтобы получить свидетельство о разводе. В этот же период случайный свидетель обнаруживает труп мужчины и происходит ряд убийств молодых людей из армянской диаспоры. Следователь приходит к мысли, что убийца выбирает жертвы по национальному признаку, но всё ли так очевидно?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 mai 2022
Kestus:
12 h. 00 min. 06 s.
lugeja:
Татьяна Нильсен
Copyright:
ЛитРес: чтец, Нильсен Татьяна, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Нильсен "Жаба в дырке"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жаба в дырке
E-raamat
2,50

Отзывы 3

Сначала популярные
xavier.wolff

И читала , и слушала...Замечательный детектив, автору - браво! И вообще советую прочитать все детективы Татьяны Нильсен, не пожалеете....Читается легко, увлекательно, невозможно оторваться....

ledicavendis

Сразу заинтриговало название! Интрига держится до последней страницы и в самом конце детектива становится понятно, почему именно "Жаба в дырке". Смешно и совсем неожиданно!

tataboch

Слушать детективы одно удовольствие! Сюжет увлекательный, до конца не понятно, кто убийца! Преступления открываются, как капустные листы с вилка. С юмором у автора полный порядок! Чтец так же на высоте!

Оставьте отзыв