Долг шантажом красен

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Долг шантажом красен
Tekst
Долг шантажом красен
E-raamat
1,09
Lisateave
Долг шантажом красен
E-raamat
Lisateave
Долг шантажом красен
Audio
Долг шантажом красен
Audioraamat
Loeb Татьяна Первушина
2,29
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Поздно ночью в квартире москвички Яны Быстровой раздается телефонный звонок. Подруга детства Дарья Слепянская, живущая неподалеку, странным голосом просит большую сумму взаймы на срочную операцию мужу. Яна самоотверженно бежит одалживать деньги, но Дарья, даже не впустив ее в квартиру, вырывает у растерянной Быстровой деньги прямо на лестничной клетке, просунув руку в перчатке за дверь, которую тут же захлопывает. Наутро Яна узнает, что муж Дарьи Никита только что вернулся из командировки, а вот Дарья с двумя маленькими детьми бесследно исчезла… Чуть позже, войдя в их не запертую квартиру, Яна обнаруживает на диване мертвого Никиту… При помощи приехавшей погостить верной подруги Маргоши Яна начинает параллельно с полицией собственное расследование, едва не стоившее ей жизни…

Читает автор.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 veebruar 2021
Kestus:
6 h. 08 min. 14 s.
lugeja:
Татьяна Первушина
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Первушина "Долг шантажом красен"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Долг шантажом красен
Puudub laos

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg1158266901

Детектив в целом неплохой. Слегка ироничная форма изложения отдалённо напоминает книижки польской писательницы Хмелевской. Когда привыкаешь к манере изложения, потихоньку втягиваешься. Рекомендую. Но один совет автору, которая сама же и начитывает свой текст, пожалуйста, держитесь на одинаковом расстоянии от микрофона, а то Вы то отдаляетесь, то приближаетесь, и всё время приходится регулировать громкость (что не очень удобно делать за рулём!).

Татьяна Первушина

autoreg1158266901, спасибо Вам огромное за такой красивый отзыв! Мне очень приятно, что меня слушают даже за рулем! Просто я не профессиональный чтец, а платить издательству за аудиоголос актера очень накладно), вот и пришлось на айфон наговаривать) За сравнение с Хмелевской очень Вам благодарна, это шикарная польская детективщица! Мне правда приятно! Буду надеяться, что Вы осилите и остальные мои детективы (там герои одни и те же), и они намного интереснее первого, но все-таки будьте осторожны за рулем) я сама с 90-х рулю), поэтому знаю, как нужно быть внимательным в московской «каше»… Еще раз благодарю!

Оставьте отзыв