Загадка для проклятого принца

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Татьяна Зинина maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Загадка для проклятого принца
Tekst
Загадка для проклятого принца
E-raamat
1,66
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда мои родители и брат бежали из страны, мне пришлось спрятаться в военной академии под личиной парня. С тех пор прошло три года. За это время я приспособилась и даже смогла полюбить новую жизнь. Но всё пошло прахом, когда к нам в группу перевели принца Диона! Я этого повесу искренне ненавижу, да и он тоже постоянно пытается меня зацепить. А ещё в академии появился кто-то, вынуждающий кадетов использовать запрещённую магию. И я, кажется, единственная, кто может помочь поймать злоумышленников. Вот только рядом постоянно принц, который явно нацелен разгадать мою тайну. Ну что ж, пусть попробует!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 juuli 2022
Kestus:
11 h. 31 min. 30 s.
lugeja:
Christina Fillatova
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Татьяна Зинина "Загадка для проклятого принца"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Загадка для проклятого принца
E-raamat
1,66
Raamat kuulub seeriasse
«Лердонское королевство»
Как стать тёмной леди, или Сделка с тьмой
Честь пирата
Леди из подворотни
-5%

Отзывы 27

Сначала популярные
Viktoria G

Отличный сюжет, есть академка, романтическая линия, детективная…

Адекватные ГГ, что сейчас довольно редко встречается в этом жанре.

Но вот озвучка … очень тяжело слушать интонации чтицы, ее своеобразная манера озвучивать конец фразы или предложения. невероятно раздражает. Спасением для меня стало то, что я слушала ее на увеличенной скорости. на 1,4 терпимо

Александра Герман

Очень интересная книга и писательница класс!!! Мало таких чтоб и юмор улыбал и сюжет держал в напряжение. Озвучка терпима, но жесть как манера раздражает, но лучше чем солоха.

Оксана Арсеневская (Царюк)

Замечательная книга!!! Моё знакомство с Автором началось с книги "Первая ведьма", продолжилось дилогией "Крылатая воровка" и "Фаворитка", "Я не хочу быть драконом!", а сейчас эта книга. Ни одна из перечисленных книг не разочаровала. Это просто удивительные миры и персонажи, которые Автор открыла для читателей. Очень хочется, чтобы все книги Автора были озвучены. Замечательный язык и удивительные миры! Успехов Автору!

Юля Горчакова

Сама книга очень даже ничего. А вот чтица с её предыханием и растягиванием.... Испортила, так сказать, все впечатление. Пол книги про отдала чтобы не насиловать свои уши.

vfuyjkbz

Достаточно интересная история. И кстати хорошая озвучка. Не понимаю почему она кому-то не нравится. Приятный голос не монотонный чтает с выражением. Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Жизнь. Она заставляет нас расти, умнеть или, наоборот, совершать ошибки. Жизнь – как продолжительная учёба. Иногда она преподносит нам такие сюрпризы, которые заставляют пересмотреть своё отношение буквально ко всему. Глуп тот, кто игнорирует её уроки. Ведь она упряма, и будет стараться научить во что бы то ни стало. Но с каждым новым провалом её методы становятся всё более жестокими.

+7blo_ldinka

методы становятся всё более жестокими.

+1olga.v.makarova65

смотреть на живой огонь. – По нему

0vk_130043114

очень весёлая книга. История Кейна и Хелены. 5)  «Загадка для проклятого принца» – однотомник 6)  «Как стать тёмной леди, или Сделка с тьмой»

0kozhinina71

Она заставляет нас расти, умнеть или, наоборот, совершать ошибки. Жизнь – как продолжительная учёба. Иногда она преподносит

0olga.v.makarova65
Veel 1 pakkumist