Это не сон

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Это не сон
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Тереза Дрисколл, автор международного бестселлера «Я слежу за тобой», так говорит о своем новом романе: «Начиная карьеру журналиста, я наивно полагала, что всегда есть нечто в поведении человека или в его биографии, что выдаст в нем зло. Но потом столкнулась с делами самых милых людей, чьи поступки пугали меня гораздо больше, чем поступки очевидных преступников. Волки в овечьей шкуре». Но как их разоблачить?.. Мчась в поезде за много миль от дома, Софи получает по телефону ужасающее известие. Два маленьких мальчика попали в катастрофу. Один из них – ее четырехлетний сын Бен. Теперь они находятся в больнице в тяжелом состоянии. Софи думала, что может на время оставить Бена со своей лучшей подругой Эммой. С человеком, которому она доверяла как самой себе, несмотря на все слухи, крутившиеся вокруг нее. А теперь ее терзает мысль о том, что она совершила непоправимую ошибку. В самом деле, хорошо ли она знала Эмму?..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 august 2019
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
10 h. 13 min. 43 s.
Tõlkija:
Андрей Петухов
lugeja:
Марина Никитина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Тереза Дрисколл "Это не сон"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Это не сон
Puudub laos

Отзывы 34

Сначала популярные
Мария Овчинникова

Еле еле дослушала. Прониклась положительными отзывами, предпочтя эту книгу другой на очереди. И прогадала. Эти переключения в «недалекое прошлое», очень мало драйва, мало психологизма, за исключением бесконечного стенания героини о ее желании забеременеть вторым ребенком. Персонажи представлены очень плоско, будто они не люди, а абстрактные образы. Очень нудный сюжет, я обожаю детективы, но этот дослушивала с упорством, просто для того, что жаль денег за книгу. К озвучке претензии нет, но книгу этого автора больше не приобрету, совсем не моё.

sver4kovat

Прослушала большую часть книги, и все это время главная героиня мысленно перетирает свои прошлые и будущие «страдания» и предъявляет непомерные претензии к близким и дальним окружающим. Причем, на ровном месте. Что удивительно, никто ее на фиг не посылает, а даже наоборот, типа любят и оказывают ей психологическую помощь. В чем тут детектив, не поняла. Захотелось, чтобы бедняжку пристрелили из сострадания, но, скорее всего, этого не случится. Прочитано было бы хорошо, если бы исполнительница не перепутала детский драматический кружок с озвучкой художественного произведения. Решила дальше не слушать. Поставила кол.

ers.ilona

Мне книга не понравилась в целом. Вначале вроде показалось, что интрига интересная. Но потом меня стала раздражать главная героиня. В итоге дослушала, чтобы понять в чем развязка…

ira_sokolova

Это книгу я не просто прочла – проглотила! В звуке – идеальный вариант для тех, кому некогда читать. Озвучка отличная, хорошо погружаешься в атмосферу маленькой английской деревни и сложной истории, которая там происходит.

Персонажи кажутся простыми и предсказуемыми только на первый взгляд, потом, глава за главой понимаешь – все не так просто, как казалось. И так будет до последней страницы и до последней минуты озвучки. Марина Никитина, на мой вкус, озвучила очень хорошо. Спасибо и автору и переводчику и актрисе! Всем – приятного прослушивания.

Анастасия Сковородникова

Книга заслуживает своего рейтинга. Отличный сюжет, дух английской деревеньки, балланс между художественным описанием и передачей фабулы. не жалею, что приобрела эту книгу.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

www.facebook/ TeresaDriscollAuthor.

+3398198081

в местной муниципальной школе. С распространением детских гормонов среди членов нашего круга друзья стали удивлять друг друга и всех остальных, радикально изменяя свою жизнь: Райан и Илейн отправились управлять туристическим комплексом во Франции, Салли и Иден уехали учительствовать

+1vk_444743059