Я слежу за тобой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Я слежу за тобой
Tekst
Я слежу за тобой
E-raamat
3,30
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Откуда берутся бестселлеры? Прямо из нашей жизни. Однажды автор ехала поездом в Лондон. В ее вагон вошли двое молодых людей с черными мешками. Когда выяснилось, что их лишь сегодня выпустили из тюрьмы, ей стало не по себе – и в то же время ужасно захотелось узнать, что же будет дальше. Так возник этот роман…

Двое привлекательных парней подсели к паре молоденьких девушек у окна в поезде и начали флиртовать. Сидевшая неподалеку Элла Лонгфилд не обращала на них внимания, пока случайно не услышала, что парни только сегодня вышли из тюрьмы. Ее стали мучить сомнения. Вмешаться или нет? Мало ли что можно ожидать от двух бывших заключенных… В конце концов, она сама мать. В итоге Элла решила не вмешиваться – у молодежи свои дела, своя жизнь. А на следующее утро ее буквально ошарашила новость: одна из тех девушек, зеленоглазая Анна, бесследно исчезла…

Прошел год. Анну до сих пор не нашли, ее попутчиков – тоже. Эллу терзают угрызения совести. И в довершение ко всему, кто-то шлет ей открытки с угрозами. Кто-то знает, что она промолчала. Кто-то следит за ней. Кто-то хочет, чтобы она ответила за всё…

 Копирайт

Создана при участии ООО «Аудиокнига»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 mai 2019
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
7 h. 40 min. 03 s.
Tõlkija:
Яна Саравайская
lugeja:
Вероника Райциз
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Тереза Дрисколл "Я слежу за тобой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Я слежу за тобой
E-raamat
3,30
Raamat kuulub seeriasse
«Бестселлер Amazon»
Язык чар
Прошлым летом
Гребаная история
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Главный триллер года»
Пара из дома номер 9
Исчезновение
Тихая квартирантка
-5%

Отзывы 66

Сначала популярные
katerina-ermishina

Начиталась хвалебных отзывов и купилась, на троечку триллер.Хотелось быстрее уже дослушать и начать что-то другое,не зацепил .

Оксана Вьюшкова

мне попадались пару отзывов об этой книге. после прослушивания книги и чтения отзывов, я поняла, что надо больше читать детективы.

 спойлер

я до самой развязки не понимала, кто убил или похитил Анну. я вместе с Баллардами, Эллой, Сарой и Мэтью следила за новостями. и развязка стала неожиданной для меня, но дала ответы на все вопросы.

мне книга понравилась. и своим друзьям я буду ее советовать


отдельная благодарность чтецу. голос, интонации, тембр и паузы – все это помогало погрузиться в книгу

autoreg869583786

Сначала отдельное и огромное спасибо Веронике Райциз, прочитавшую эту книгу для аудиоверсии. Очень талантливо и как будто видишь все сюжеты своими глазами.

о самой книге… я несентиментальна, но развязка сюжета заставила меня расплакаться. Я надеялась на чудо до последнего. Множественные описания различных деталей, иногда вызывавшие недоумение в самом начале -зачем это здесь?– позволяют окунуться в сюжет полностью. И задуматься над тем, что автор хотела сказать своей книгой – как происходящее меняет нас и что уроки жизни не кончаются никогда.

Ольга Джилл

Великолепная книга. Напряжённый сюжет. Интересные герои, их отношения, мысли. Каждый озвучивает историю со своей точки зрения. Как порой из-за сложившихся ситуаций некоторые семьи и отношения рушатся, а некоторые, наоборот, сплачиваются, действуя заодно и поддерживая друг друга.

Следует отметить также великолепное прочтение.

Татьяна Сверчкова

Очень интересный детектив. Отличный перевод, что, по нынешним временам, бывает все реже. Замечательная начитка, все как надо, на мой взгляд. Отсутствует аффектация, что дает возможность самостоятельно оценивать героев. Слушала с большим удовольствием. Спасибо за хорошую аудиокнигу!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

сумка. Как мило – он хочет, чтобы осталась память, говорила Барбара, а Генри увлечение Боба настораживало. Он обрадовался, когда тот уехал. Нет

-3Klestovatanya

жив… – Спасибо, лучше. Уже передвигается без

-4ka-home