Здоровые границы. Как научиться отстаивать свои интересы и перестать отказываться от себя ради других

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Здоровые границы. Как научиться отстаивать свои интересы и перестать отказываться от себя ради других
Tekst
Здоровые границы. Как научиться отстаивать свои интересы и перестать отказываться от себя ради других
E-raamat
4,47
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга для женщин, которые устали брать на себя слишком много, постоянно жертвуя своими желаниями и чувствами ради окружающих. В ней рассказывается о навыках, позволяющих установить четкие личные границы и начать жить и действовать в своих интересах.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
8 h. 22 min. 53 s.
ISBN:
9785001953234
lugeja:
Людмила Шаулина
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Терри Коул "Здоровые границы. Как научиться отстаивать свои интересы и перестать отказываться от себя ради других"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Здоровые границы. Как научиться отстаивать свои интересы и перестать отказываться от себя ради других
E-raamat
4,47
Raamat kuulub seeriasse
«МИФ Психология»
Пробуждение внутреннего героя. 12 архетипов, которые помогут раскрыть свою личность и найти путь
Токсичные слова. Как защититься от слов, которые ранят, и отстоять себя без чувства вины
Как сказать. Главная книга по развитию коммуникативных навыков
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Практики самопомощи»
Токсичные коллеги. Как работать с невыносимыми людьми
Токсичные мысли. Как перестать зацикливаться на негативе и успокоить ум
Токсичный позитив. Как перестать подавлять негативные эмоции и оставаться искренними с собой
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Me Melody

Мне тоже не зашла данная книга. Название «здоровые границы», но автор с самого начала нарушает границы читателя фразами по типу «я знаю, что ты считаешь себя неудачницей». С чего вдруг ко мне сразу на «ты»? Более того, я себя неудачницей не считаю.


Видимо меня отталкивал в этой книге «дружелюбный тон» автора. Было ощущение, что ко мне хотят втереться в доверие, постоянно нарушая мои границы. В общем, мне книга не понравилась. Книга «Личные границы» Миллер и Ламберт раскрыла для меня тему намного более емко и уважительнее. Ее я рекомендую гораздо более охотнее.

Алена Негода

Много хорошей и полезной информации про границы, есть их классификация, конкретные упражнения, много примеров из жизни автора и ее клиенток. Рекомендую к прочтению.

Каролина

В целом книга хорошая. Описано с женской точки зрения, рекомендации тоже близки к женщинам-девочкам. Чувствуется легкость, воздушность описанного. Мало слышится специалиста-психолога. Голос женский не понравился, к концу книги можно и привыкнуть. Есть достаточно большое количество полезной информации. Впечатление от прослушанного неоднозначное. Книга на любителя.

Ybyfybrekmibyf

Очень хорошее, мотивирующее издание. Каждой женщине надо услышать это хотя бы один раз. А лучше время от времени перечитывать эти строки.

Наталья

Книга хорошая. Про границы читаю впервые, другие книги не читала(точнее слушаю аудио). Мне голос, который читает книгу не понравился (я ждала другой голос), зато порой помогал уснуть от монотонности. Книгу саму рекомендую. Многое подчеркнула для себя. Переслушиваю второй раз, буду применять в практике

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 6

Вы человек. Вам не обязательно быть идеальной, но, когда вы даете себе обещание и не выполняете его (или не можете отложить удовлетворение ради собственного блага), вы отказываетесь от себя. Это один из основных симптомов нарушения внутренних границ. Ваша способность делать здоровый выбор поставлена под угрозу. Если вы постоянно отказываетесь от себя, вам всегда будет не хватать трех шагов до финиша на пути к цели.

+23alenaskolodkina

При эффективной коммуникации диалоги – улица с двусторонним движением. Жизненно важно научиться слушать активно и с интересом. Обращайте внимание на потребности и взгляды другого человека, а не просто выжидайте момент, когда сможете вставить свое мнение.

+3User52170-48

Поиск решений • «Я расстроена твоим поведением, и, поскольку я дорожу нашими отношениями, мне нужно поделиться с тобой своими чувствами. Надеюсь, мы вместе найдем удовлетворительное решение»

+2vzramzicovna

какие бы карты мне ни раздала судьба, я могу не только попросить раздать их заново, но и придумать совершенно новую игру.

+1yav-diano4ka

Рассел Фридман, «если дать людям совет или покритиковать их без спроса, это украдет у них чувство собственного достоинства».

0romanovaanastasia293
Veel 1 pakkumist