«Карпе Югулум» Хватай за горло

Audio
Sari: Ведьмы #7
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
«Карпе Югулум» Хватай за горло
Carpe Jugulum. Хватай за горло!
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Королевская чета Веренс и Маграт празднует крестины дочери. Приглашена добрая половина Плоского мира. Даже семейство вампиров из Убервальда, которые уже давно вынашивают планы по завоеванию Ланкра. Не откладывая дело в долгий ящик, они приступают к воплощению своей мечты. Кажется, что остановить злодеев невозможно. Во всяком случае проверенные веками чеснок, святая вода и осиновые колья, не причиняют им никакого вреда. Нянюшка Ягг и Агнесса Нитт в полном отчаянии, да еще матушка Буревей как назло куда-то запропастилась. Остается последняя надежда – Вполне Преподобный Овс, миссионер омнианской церкви. Может быть с его помощью ведьмам Ланкра удастся избавиться от кровожадных упырей.

Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги серии «Ведьмы»: «Творцы заклинаний», «Вещие сестры», «Ведьмы за границей», «Лорды и леди», «Маскарад»

 Копирайт

Copyright: © by Terry Pratchett «Carpe Jugulum»

© текст Терри Пратчетт «Карпе Югулум. Хватай за горло»

© перевод Елена Калявина

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 märts 2021
Kestus:
11 h. 55 min. 45 s.
ISBN:
978-5-535-01088-5
Tõlkija:
Елена Калявина
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Terry Pratchett "«Карпе Югулум» Хватай за горло"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Carpe Jugulum. Хватай за горло!
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Ведьмы»
Лорды и леди
Маскарад
«Карпе Югулум» Хватай за горло
-5%

Отзывы 42

Сначала популярные
Егор Окушко

Не бывает много Терри Пратчетта, все его книги это шедевр, а в исполнении Александра Клюквина это шедевр вдвойне. Озвучка по ролям очень впечатляет. Нянюшка Ягг в исполнении мэтра это вообще бомба)))

Слушатель

Собираю эту серию в исполнении Александра Клюквина. И буду ждать именно его озвучки остальных книг серии. Хотя исполнителя Ивана Литвинова тоже очень люблю :)

читатель

Пратчетт, милый Пратчетт. как можно больше произведений великолепнейшего мэтра в разнообразнейших форматах хочу видеть я в собственной коллекции приобретений. Ведьмы прелестнейший из циклов. Вперед товарищи. Не скупитесь на эмоции в комментариях..

Тренер С

Ещё одна книга Пратчетта! Да ещё и озвученная таким мастером! Книга потрясающая,как и вся серия. Рекомендую,получите изысканное удовольствие.

VAVolbenko

Это отличная серия озвученая одним из лучших исполнителей на мой вкус. Сюжет интересный, много разных шуток, герои супер.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 185

Молитва - это, конечно, хорошо. Она иногда помогает привести мысли в порядок. Но топор есть топор, во что бы ты ни верил.

+75Oak_LiveLib

Только твёрдо стоящий на ногах человек способен строить прочные воздушные замки.

+58dream_of_super-hero_LiveLib

В каждой толстой девушке сидит одна худая девица и коробка конфет.

+44Gigil_LiveLib

Об острый ум и порезаться недолго.

+35Oak_LiveLib

Существует масса способов отправить вампира на тот свет, помимо традиционного осинового кола в сердце, - кстати говоря, данное средство не менее эффективно действует и на обычных людей, так что оставшиеся без надобности колы никогда не пропадут.

+33Oak_LiveLib
Veel 5 pakkumist