Мрачный Жнец

Audio
Sari: Смерть #2
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мрачный Жнец
Мрачный Жнец
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Смерть отправлен в отставку. По мнению Смотрителей, он плохо справляется со своей работой и его место должен занять кто-то по-настоящему ответственный и достойный. Вот только найти такого кандидата не так просто, поэтому в мире начинает твориться нечто невообразимое. С уходом Смерти люди стали бессмертными, а жизненной энергии скопилось так много, что она начинает вселяться даже в неживые предметы. Те, кто давно покоится с миром – оживает, а недавно умершие вынуждены возвращаться в свои тела.

 Копирайт

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Copyright: © by Terry Pratchett «Reaper Man»

© текст Терри Пратчетт «Мрачный жнец»

© перевод Н. Берденников

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
18 märts 2017
Kestus:
10 h. 15 min. 58 s.
ISBN:
978-5-535-00616-1
Tõlkija:
Александр Жикаренцев, Николай Берденников
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Audioraamat Terry Pratchett "Мрачный Жнец"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мрачный Жнец
Puudub laos

Отзывы 47

Сначала популярные
Tatiana Kovalenko

Я люблю слушать аудиокниги, хотя иной раз они разочаровывают исполнением – чтец не видит разницы между точкой и запятой, так что смысл сложноподчиненного предложения искажается до неузнаваемости, или завывает, будто читает международный меморандум об объявлении войны, на совершенно мирных строчках. Если читает Александр Клюквин, это всегда полный восторг. Это даже не чтение, это монорадиоспектакль! Герои говорят разными, только им присущими голосами, юмор подаётся мастерски мягко, я уж не говорю о знаках препинания – этот актёр прочёл все заранее и знает, где будет точка, а где только запятая. Огромное спасибо за книгу автору, чтецу и Литрес!

Сергей Попов

Это одна из тех книг цикла о Плоском мире, которую хочется перечитывать (или же слушать) несколько раз подряд. Само произведение, как и автор, полагаю не нуждаются в представлении. А вот о чтеце хотелось бы сказать: идеальное исполнение великолепной книги. Спасибо!

lieberich

Сначала о Чтеце! Он просто великолепен. Тембр, артистизм, паузы и темп – идеальны. Теперь о книге. Это мое первое знакомство с Пратчетом и послевкусие странное. С одной стороны глубокая философичночть и прекрасные образы, о фантазии автора даже не стану ничего говорить – однозначно супер. Сюжет однако показался мне недостаточно динамичным, кроме того личнг мне трудно прорываться через образы и имена странных существ. Мне кажется, я просто эмоционально не доросла до Пратчета. Аллюзии и калейдоскоп персонажей было трудно переварить. Интересна сама идея паразита-магазина, в нашем потребительском обществе. Вообще, думаю переслушаю еще. Спасибо!

inetti1962

Книга замечательная. А озвучка А. Клюквина превосходна в высшей степени.

Я бы рекомендовала читать или слушать эту книгу Плоского Мира, по крайней мере, после первых двух книг всего цикла и Мора…

Спасибо огромное.

Oya Coşgun

Пратчетт – это ПРАТЧЕТТ! А Клюквин все таки КЛЮКВИН! Сочетание обоих Великолепий – истинное наслаждение для слушателя! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть Александр Клюквин озвучит все остальные книги тоже!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 253

Никто не любит сидеть по уши в дерьме, а цветы – тем более, вот и растут.

+182new_incognito_LiveLib

Есть смерть и есть налоги, только налоги гораздо хуже, потому что смерть случается один раз в жизни, а налоги – каждый год.

+110Elena_020407_LiveLib

Жизнь – это привычка, от которой так тяжело отказываться…

+105Elena_020407_LiveLib

Свет думает, что движеться быстрее всех, но это не так. Он перемещаеться очень быстро, но темнота всегда оказываеться на месте раньше и поджидает его

+62hfhf_LiveLib

- Если бы каждый человек знал, когда умрет, то прожил бы куда лучшую жизнь...

- ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ, КОГДА УМРУТ, ТО, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕ ЖИЛИ БЫ ВООБЩЕ.

+61lorentsia_LiveLib
Veel 5 pakkumist