Ночная Стража

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ночная Стража
Ночная Стража
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В результате удара молнии командор Городской Стражи сэр Сэмюэль Ваймс переносится на тридцать лет назад, в старый Анк-Морпорк, который стоит на пороге гражданской войны.

В Страже одни коррумпированные неудачники и вместе с ними только начинающий свою службу юный Сэм Ваймс. Если он попадет под пагубное влияние одного из старших товарищей, то Анк-Морпорк никогда не получит Его Превосходительства герцога Анкского, командораГородской Стражи сэра Сэмюэля Ваймса. Чтобы избежать этого монахи Истории просят Ваймса на время стать Джоном Килем и личным примером показать самому себе, что значит быть хорошим полицейским.

 Копирайт

Copyright: © by Terry Pratchett «NIGHT WATCH»

© текст Терри Пратчетт «Ночная стража»

© перевод Елена Калявина

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
07 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
13 h. 46 min. 51 s.
ISBN:
978-5-535-01436-4
Tõlkija:
Елена Калявина
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Audioraamat Terry Pratchett "Ночная Стража"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ночная Стража
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Городская Стража»
Ночная Стража
Шмяк!
Понюшка
-5%

Отзывы 36

Сначала популярные
SlavaD

Наконец-то эта великолепная книга вышла в аудиоформате! Да еще в замечательной озвучке Клюквина! Юмористический слог Терри Пратчета это нечто! Можно сказать «жемчужина юмористического фэнтези»!

Ксения Яковлева

Это просто праздник какой-то,товарищи! Спасибо ЛитРесу,спасибо издательству,спасибо Маэстро Терри Пратчетту и,конечно же, огромное спасибо неподражаемому Александру Владимировичу Клюквину за возможность очередной раз окунуться в этот мир! Это прекрасно!

Alisss

О как долго я ждала эту замечательную книгу в озвучке неповторимого Александра Клюквина! Огромное спасибо за то, что теперь есть возможность наслаждаться ею и прекрасным исполнением! Всем рекомендую!

lanazh24

Почти 4 месяца ничего не выходила с Клюквиным от Пратчетта. Печалит, что хороших книг в качественной озвучке выходит мало. Книга как всегда великолепна!

843179841

Книга-жемчужина в серии! Сэм Ваймс восхитителен, восхитителен гениальный г-н Клюквин! Спасибо ему, ИД «Союз», ИД «Покидышевъ и сыновья» и Литресу!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 158

Народ, радеющий о благе Народа, всегда ждет разочарование. Очень скоро выяснится, что Народу вовсе не свойственно испытывать признательность к своим благодетелям, равно как не свойственны ему дальновидность и послушание. Зато Народу присущи глупость и нежелание что-либо менять, а любые проявления разума его пугают. Таким образом, дети революции всегда сталкиваются со старой, как мир, проблемой: сменив правительство, они обнаруживают, что менять надо было не только правительство (это-то само собой), но и народ.

+45Sand_Ra_LiveLib

У них там много новаторских идей в области медицины. Например, они считают, что в результате лечения пациентам должно становиться лучше.

+38lorentsia_LiveLib

"Странно, - подумал Ваймс, возвращаясь в караулку, - но я, скорее всего, правда могу на него положиться. Шнобби может спереть что угодно или выкинуть ещё какой-нибудь фортель, однако он не плохой. Ему можно доверить собственную жизнь, но только дурак доверит ему хотя бы доллар".

+29iandmybrain_LiveLib

— Когда я умру, — сказал Газон, осматривая пациента, — повесь на моей могильной плите колокольчик. В кои-то веки смогу с чистой совестью лежать и не дергаться, когда звонят.

+19readinggirl_LiveLib

- А, дезертиры. У нас тоже. В кавалерии! Как бы назвать человека, который бросает свою лошадь?

- Пехотинцем?

+19Kveli_LiveLib
Veel 5 pakkumist