Выбери меня

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Выбери меня
E-raamat
4,07
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ночью на улице в Бостоне находят тело студентки Тэрин Мур, выпавшей из окна. Это выглядит как самоубийство, однако некоторые детали настораживают следователей. Выясняется, что недавно Тэрин рассталась со своим бойфрендом Лиамом, но он отрицает всякую причастность и к ее смерти, и к ее беременности, о которой становится известно чуть позже, на вскрытии.

В университете Тэрин писала работу о женщинах древности – Дидоне, Ариадне и других, – которые были преданы своими мужчинами. После разрыва с Лиамом она дала себе слово, что всегда будет бороться с обманом и предательством и что сама никогда не станет жертвой.

Если ты не жертва, то ты хищник. Однако на охоте всегда есть риск встретить хищника покрупнее.

Впервые на русском!

 Копирайт

Tess Gerritsen and Gary Braver

CHOOSE ME

Copyright © 2021 by Tess Gerritsen and Gary Braver

Allrightsreserved © И. Б. Русакова, перевод, 2021

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

Азбука-Аттикус, 2021

Издательство АЗБУКА®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
7 h. 54 min. 35 s.
ISBN:
9785389204478
Tõlkija:
Илона Русакова
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tess Gerritsen "Выбери меня"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Выбери меня
E-raamat
4,07
Raamat kuulub seeriasse
«Звезды мирового детектива»
Кровавая работа
Путь крови
Зло, которое творят люди
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Ольга Рашина

Обожаю книги Тесс Герритсен. Ее запутанные детективы держат в напряжении до самого конца, автор очень хорошо описывает медицинские подробности. Жду с нетерпением выхода этой книги.

untergang135

Совершенно не то, что раньше. Просто розовые сопли.

Интересно, но лишь тем,кто не читал этого автора до этого и морально не готов, что Тесс какая нибудь Полякова укусила.

Оксана Л

Любимая Тесс и любимая Алла Човжик)) Мне понравилось, как и везде сейчас новомодная тема о движении «Ми ту», о да, жить становится все сложнее и далеко не все женщины жертвы, далеко не все белые и пушистые. О том, как прихоть одной дамы может сломать несколько жизней, в том числе и свою. А вообще мир сходит с ума, особенно на толерантном западе-все уже доведено до абсурда…

Ольга Джилл

Занимательная история о токсичной, патологической навязчивости и о том, что нужно дважды подумать прежде, чем решиться на какие-либо действия. Иначе последствия будут необратимыми. Тест Герритсен, как всегда на высоте! Озвучка просто отличная!

Ольга Полякова

Не вызывает жалости, даже малейшего сочувствия не вызывает главная героиня. Я бы ее назвала - малохольная снежинка с утраченным навыком пользования головным мозгом. Каким местом думают молодки, связываясь с женатым?, хотя чего я - известно каким! Жалко профессора, жалко тестя профессора, жалко жену профессора и даже бывшего бойфренда героини тоже жалко. И как-то странно проводить параллели между греческими трагедиями и современной дебилкой. Ума литература ей не добавила. «Я зубы стисну, губы закушу, я в легких затаю дыханье, но я любви не попрошу, как нищий просит подаянья» - это не про героиню, правильно ее укокошили. Как жаачка послушать между делам пойдет.

Оставьте отзыв