На память

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
На память
Tekst
На память
E-raamat
1,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Они встретились шесть лет назад. Они любили жизнь, свободу и друг друга. Бессонные ночи на крыше грузовика, поцелуи на парковке, вечеринки у костра в трейлерном парке – им казалось, что больше ничего не нужно. Что у них все уже есть. Но они ошибались. Блейк бросил колледж и записался в морскую пехоту. Алекса обещала ждать, ведь он обещал вернуться. Никто из них не сдержал обещаний. Никто из них не простил друг друга. И теперь, шесть лет спустя, они встретятся вновь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
16 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
11 h. 10 min. 02 s.
lugeja:
Галина Брянская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Галина Брянская, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Тея Лав "На память"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
На память
E-raamat
1,51

Отзывы 2

Сначала популярные
Yulia

Очень чувственная, романтичная история любви. Затронута проблема абьюзивного поведения, рада за героиню, что смогла вовремя распознать проблему и принять верное решение. Главный герой подкупил своей честностью и преданностью. Получила удовольствие от этой книги. Автору благодарность и удачи! Однозначно рекомендую!

Татьяна

Симпатичная история, в своей нише она показалась мне очень даже приличной и легкой. Сюжет незамысловатый, перегибов в драматизме нет. Главные герои понравились своей адекватностью и близостью к обычным людям. Слишком многого ждать от романа не стоит, он прекрасно подойдёт, чтобы скрасить вечерок погружаясь в чужие чувства. Порадовало, что в данной книге автор отходит от своих стандартов и написала историю о героях 25+ Продолжайте писать в этом направлении. И спасибо актеру – декламатору за хорошо начитанную книгу.

Галина Брянская

Татьяна, спасибо за хороший отзыв!

Оставьте отзыв