Супертренинг по Джону Кехо и Джозефу Мэрфи. Откройте сверхвозможности вашего подсознания!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Супертренинг по Джону Кехо и Джозефу Мэрфи. Откройте сверхвозможности вашего подсознания!
Tekst
Супертренинг по Джону Кехо и Джозефу Мэрфи. Откройте сверхвозможности вашего подсознания!
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Избавьтесь от преград на пути к успеху, богатству и исполнению своих заветных желаний! Избавьтесь от ложных убеждений, неверия, страхов! И приступайте к сотворению той реальности, которая нужна именно вам!

Всего 15 минут в день легкой гимнастики для ума и подсознания, созданной на основе систем двух мастеров работы с подсознанием Джозефа Мэрфи и Джона Кехо, дадут вам возможность получить доступ к источнику энергии поистине космического масштаба – энергии, способной изменить всю вашу жизнь!

 Копирайт

© Гудмен Т., 2015

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
21 oktoober 2020
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
4 h. 30 min. 10 s.
ISBN:
978-5-17-091485-2
lugeja:
Константин Корольков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Тим Гудмен "Супертренинг по Джону Кехо и Джозефу Мэрфи. Откройте сверхвозможности вашего подсознания!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Супертренинг по Джону Кехо и Джозефу Мэрфи. Откройте сверхвозможности вашего подсознания!
E-raamat
2,02

Отзывы 3

Сначала популярные
Юлия Валеева

мне очень понравилось. рекомендую! слушать ее необходимо с тетрадью для записи. прослушала 2 раза уже и думаю, что и третий раз будет. в книге очень много практических заданий и они работают!!!

Евгений

Книга хорошая, рекомендую к прочтению! Лего читается и впитывается! После прочтения, есть о чем задуматься, есть над чем работать!

Алёна Красникова

Прекрасный инструмент для перенастроить своего мышления на пути к исполнению желания. Выжимка лучший идей Джозефа Мэрфи и Джо Кеха.


Сейчас составляют программу тренировки мозга и подсознания, будем делать вместе с мужем. Ещё и не прошло и месяца, а моё подсознание начало выдавать очень прибыльные идеи.


Для тех, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону и будет дейстаовать, эта книга – шикарный инструмент.


Рекомендую от души!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 13

Представьте, что за каждую вашу мысль вам дают деньги или отбирают их. Не правда ли – это веская причина относиться к мыслительному процессу с большим вниманием? Дж. Кехо

+6suzannaambarcuman79701

тает на ваше благо и в унисон с вами, вы делите с ним ответственность за вашу жизнь: вы засеваете сознание позитивными мыслями, а подсознание предоставляет вам точную информацию, идеи и ответы. Вы – вместе, вы – заодно! Проговаривая – «…в достижении успеха» – вы подтверждаете, что вы идете по пути успеха. Слово «успех» является мощным утверждением, выражающим все, чего вы хотели бы добиться в работе, отношениях с людьми и в жизни в целом. Простое повторение этого утверждения вызывает колебания энергии, которая поможет вам добиться поставленной цели. Пусть это будет первым заданием, которое вы должны выполнять всю неделю: вы сами решите, когда это делать, сколько раз в день повторять, и вы сами будут контролировать выполнение этого задания. Сделайте это для себя! Начните менять свою жизнь прямо сейчас! Еще одно правило, о котором призывал не забывать Дж. Кехо гласит: Для того чтобы набрать необходимый потенциал для воплощения в реальность своих мыслей, необходима кон

+4titolga150663

«Все хорошо. Покой и гармония наполняют меня».

+4antonova_mila

Мое подсознание – мой партнер на пути к успеху» .

+3android_fabeffbf-60ef-398e-9d91-cbbe9277cd58

жизни, подчиняется тем же законам: мы получаем то,

+1autoreg1116590047
Veel 5 pakkumist