Кровь и чернила

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Тимофей Царенко maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кровь и чернила
Tekst
Кровь и чернила
E-raamat
1,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Рей Салех и Ричард Гринривер, кажется, пережили самые крупные неприятности в своей жизни. Учеба идет своим чередом, близится практика, жизнь делается почти скучной… Пока тот, кто ну никак не может быть живым, не приходит со странной просьбой: – Джентльмены, вы нужны империи, вы должны устроить кровавый хаос! И джентльмены честно ответят: – Чего? На что таинственный незнакомец ответит: – Так, хорошо, попробуем издалека. Джентльмены, вас ждут при дворе, там для вас есть крайне важное, а главное, деликатное поручение от самого императора! На что наши герои от всех своей геройской души ответят: – Мы отказываемся!

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
24 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 29 min. 53 s.
lugeja:
Олег Кейнз
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Тимофей Царенко "Кровь и чернила"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кровь и чернила
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Три сапога пара»
Три сапога пара
Кровь и чернила
Сильномогучее колдунство
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Олег Хлусов

Ну что же, наконец справедливость восстановлена и в свет вышла третья по счету и вторая в серии книга от маэстро крепкого словца Царенко в озвучке одного из лучших декламаторов Олега Кейнза. ДОЖДАЛИСЬ!!! :) Чернушный юмор, плотность и интенсивность различных событий происходящих с героями очень высокая, буквально на каждом шагу они влетают по самые уши(еще собственно с первой книги) Не для слабонервных)

Василий

Книги этого автора, тот случай, когда насыщенность событий такова, что можно три книги из одной делать. Мат в тему, к месту. Можно больше. Юмор отличный. В озвучке Олега К. просто превосходно. Больше спасибо.

Richard Scypher

Как же я обожаю автора, думаю что он это уникальный случай когда в одном произведение смешивается юмор, жестокость, ненормальная лексика разврат и аристократия. помимо всего и работа мысли имеется с неожиданным сюжетными поворотами. читаеться легко, только жаль что Кровь и Чернила отсутствует в обычном формате, только аудио.

Дмитрий Рыгалов

В этой части книги прекрасно всё! Сюжет, юмор, главные герои просто на высоте. Спасибо автору, чтецу и классному приложению ЛитРес!

Рамиль

огонь) как и вся серия, море юмора, интересных героев и поворотов событий. Одно жаль, третья книга вышла раньше) и да, строго 18+

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

не чини. Так что если что-то работает несмотря на то

+1android_free_fa6544c9-0185-1000-0000-000000000000

– Ричард, а если я скажу, что у тебя нет другого выхода? И что ты должен не посрамить славную память трёх дюжин поколений благородных уродов? – Тогда я скажу, что срал я на могилы своих предков. И вообще, не пошли бы вы, мистер Салех, на… Кулак Салеха прервал вдохновенный монолог.

0PetrochOtkruchen

Ричард вспыхнул оранжевым пламенем и рассыпался кучей пепла. Священник с интересом уставился на то, что только что было Ричардом Гринривером и вело религиозный диспут. – Занятно. Не подскажете, как он дожил до своих лет, с настолько атрофированным чувством самосохранения? – На кресле теперь обивку менять… – Старик тяжело вздохнул. В следующий миг пепел зашевелился, собрался в ком, забурлил – и через несколько секунд в центре комнаты явился Гринривер. Голый и злой. – Мы не договорили!

0PetrochOtkruchen

– А что-то менее травматичное можно было придумать? Гринривер утёр рот и уставился на кровавую полосу на коже. – Никак нет! – ответил Рей, заглядывая в приоткрытую дверь. За ней оказался чулан. – Почему? – Потому что я тупой, это же очевидно! – ответил громила и преданно заглянул в глаза приятеля. А потом улыбнулся.

0sasha-leshiy.pank

начал упаковывать книгу. – Так что в нашем случае

0vk_814085493