Май. Дело Анны

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Частный сыщик любит деньги и, получив хороший заказ, собирается выйти за пределы лицензии детектива. Студентка университета хочет заработать и, уйдя из дома, оставляет собственного ребёнка под опекой алкоголика. Бизнес-леди, неизлечимо заболев, посвящает остаток жизни поиску убийцы своей дочери. Всех героев сведёт вместе одно дело. Дело Анны. Оно станет для них общим. Раздаст роли жертв и победителей. После того как всё закончится, никто из героев не останется прежним. Разве что палач.

 Копирайт

© Тимур Штоль


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
5 h. 55 min. 15 s.
lugeja:
Иван Забелин
Copyright:
АРДИС
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Тимур Штоль "Май. Дело Анны"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 9

Сначала популярные
User48765-28

С этого произведения началось мое знакомство с автором. На мой взгляд прекрасное произведение, наполненное яркими и запоминающимися моментами. В начале немного смущала не очень связное повествование, поэтому твердая 4.

Мария

Прочитала пару месяцев назад в телефоне, подумала, что «неплохо». на четверочку. А вчера по подписке пришла аудиоверсия. Вообще – красота. Забелин превратил роман в аудиоспектакль, теперь Июнь жду аудио

СВЕТЛАНА БУСЛАЕВА

Сюжет необычный, яркий, запоминающийся, герои интересные, у каждого своя судьба, характер, взгляд на жизнь… Автор держит читателя в напряжении до самого окончания книги.

Арина Капитонова

У меня не было от этой книги ожиданий, наверное, поэтому она мне очень понравилась. Книга меня очень вдохновила. Слушать эту историю одно удовольствие. Слушали вместе с сестрой, за нее скажу: «очень люблю книги такого жанра, поэтому советую всем».

Мирослав Букреев

Отличная аудио книга, рекомендую к прослушиванию. Каждый персонаж имеет свой собственный характер и походу истории очень интересно наблюдать за каждым героем. Одна из лучших аудиокниг за последние 2 года.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

К вечеру Сергей наконец добрался до суши-ресторана, в каком-то богом забытом торговом центре на юго-востоке. У Петровича, а точнее у Артёма Петровича здесь неподалёку была служебная квартира. Её патологоанатому так и не разрешили приватизировать. Кормили обещаниями последние двадцать лет, за которые он корячился в судебном морге двадцать четыре на семь.

+1ystepanova