Тревожные родители. Ответы на вопросы о жизни с ребенком от А до Я

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тревожные родители. Ответы на вопросы о жизни с ребенком от А до Я
Tekst
Тревожные родители. Ответы на вопросы о жизни с ребенком от А до Я
E-raamat
3,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга сэкономит время и станет ценным руководством для очень многих занятых родителей, бабушек и дедушек, а также воспитателей детей младшего возраста.

Вместе с появлением малыша приходит не только радость, но и множество тревог: когда и чем кормить, можно ли пользоваться соской, как купать… В попытке сделать самый лучший выбор легко запутаться во множестве статей и рассказов «бывалых» родителей.

Книга Тины Брайсон охватывает все «горячие» детские темы и рассказывает про них просто и лаконично. «Тревожные родители» – это настоящая энциклопедия для молодых мам и пап, которая сделает легче и понятнее любое решение: от выбора между грудным вскармливанием и смесью до совместного сна и распорядка дня.

Каждая проблема рассматривается с точки зрения науки и выносится в отдельную главу. Это позволяет сэкономить время и легко найти нужный ответ.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
11 oktoober 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 24 min. 49 s.
ISBN:
9785961483567
Tõlkija:
Анна Прохорова
lugeja:
Элнара Салимова
Kirjastaja:
Альпина.Дети
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Тина Пэйн Брайсон "Тревожные родители. Ответы на вопросы о жизни с ребенком от А до Я"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тревожные родители. Ответы на вопросы о жизни с ребенком от А до Я
E-raamat
3,49

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 4

Сначала популярные
Viki

Обратите внимание, что книга освещает вопросы первого года жизни ребёнка!

В целом книга неплохая, содержит около 60 глав-вопросов.

viv1488

Книга предназначена для родителей детей до года. Довольно интересно изложена информация: разные мнения – научные исследования – выводы – личное мнение автора. И так по каждому вопросу.

reg

Ребенок — это самое ценное в жизни. И каждый день. он развивается и формируется. Если не значит чего-то то это можно упустить и уже не вернуть времени а ребенок может сохранить это на всю жизнь. Благодаря этой книге вы сможете найти массу аспектов о развитии и жизни ребенка, и на основе полеченных знаний сможете более осознанно воспитывать своего ребенка.

angel7129

Полезная книга. Каждый родитель найдет для себя в ней ответы на волнующие вопросы. Своего рода справочник и кладезь информации.

Оставьте отзыв