Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки (обзор)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки (обзор)
Tekst
Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки (обзор)
E-raamat
1,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга «Богатый папа, бедный папа» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Роберт Кийосаки работал в «Standard Oil» на морских перевозках, торговым агентом в «Xerox», в 25 лет стал морским пехотинцем и отправился во Вьетнам пилотом вертолета. Он начал покупать и продавать квартиры и инвестировать в ценные бумаги, и в 1977 году успешно вывел на американский рынок сумки для серферов из нейлона и велкро. Его компания «Cashfl ow Technologies» продает обучающую продукцию для бизнеса по всему миру.

ЦИТАТА: «Двое мужчин добились успеха в работе и всю жизнь упорно трудились. Оба имели значительный доход. Один из них всю жизнь бился за копейку, а другой стал одним из самых богатых людей на Гавайях. Один умер, оставив своей семье десятки миллионов долларов, деньги на благотворительность и построенную церковь, другой оставил неоплаченные счета».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 november 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
37 min. 00 s.
Tõlkija:
Ольга Вирязова
lugeja:
Андрей Леонов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Tom Butler-Bowdon "Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки (обзор)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки (обзор)
E-raamat
1,51
Raamat kuulub seeriasse
«10-минутное чтение»
Баффетт. Роджер Лоуэнштейн (обзор)
Джек. Джек Уэлч (обзор)
Беспредельная власть. Энтони Роббин (обзор)
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Илья Кудрявцев

две минуты о книге, а остальное время про множество авторов других книг. суть двух минут -учи финансовое дело, инвестируй и рынок 21-го века пополнился женскими лидерами дела.

Ольга Барсукова

Молодым людям, начинающим свою самостоятельную жизнь, эта книга подскажет вехи успеха. Можно всю жизнь трудиться за копейки, а можно решить идти к финансовому успеху. Эта книга – обзор, но надо внимательно прослушать её, чтобы получить мотивацию к действию и наметить конкретные шаги. На понимание схемы успеха надо потратить некоторое количество времени и вложений, но если есть желание жить в достатке, то надо пригагать усилия. Основную книгу Кийосаки над изучить настойчиво и внимательно.

boltenkova.tv

Не полная информация предоставлена о продаваемом продукте. 40 минут аудиозаписи с перечнем слов благодарности и названий книг

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 10

потраченные на самоусовершенствование, – это всегда разумное вложение.

+27

Прежде чем делать инвестиции, научитесь разбираться во всех

+15

Джордж С. Клэйсон «Самый богатый человек Вавилона» Бенджамин Франклин «Путь к изобилию» Томас Дж. Стэнли «Мышление миллионера»

+9ok_333991943585

самоусовершенствование, – это всегда разумное вложение.

+7balandmitro

Основополагающая разница между богатыми, бедными и средним классом в том, что богатые знают разницу между активами и долгами. Все, что приносит деньги – просто кладет их вам в карман, – это активы. Все, что вы считаете активами и что находится у вас в доме, – ваша машина или дорогой набор клюшек для гольфа, – это, вероятнее всего, долги. Они берут деньги из вашего кармана. Среди

+4vk_518882738
Veel 5 pakkumist