Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется
Tekst
Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется
E-raamat
3,81
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Скандинавский бестселлер по психологии общения. Эта книга – универсальная отмычка к личности любого человека и лежит на столе каждого шведского руководителя, учителя и журналиста. Ее автор, знаменитый психолог Томас Эриксон, делит всех людей на четыре цветовых типа. Он описывает логику поведения, темперамент, систему ценностей «красных», «желтых», «зеленых» и «синих». Объясняет, как находить с ними общий язык, вести проекты, разрешать конфликты и заводить партнерские отношения.

Система Томаса Эриксона очень убедительно и остроумно объясняет:

• Почему одних людей мы понимаем с полуслова, а других не понимаем вообще?

• Почему очень неглупые успешные люди кажутся нам идиотами?

• Как добиваться нужных реакций и поступков от тех, чья душа темный лес?

• Как посмотреть на себя глазами окружающих и научиться нравиться даже тем, кто на нас совершенно не похож?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
9 h. 21 min. 02 s.
ISBN:
978-5-04-175212-5
Tõlkija:
Катарина Мурадян
lugeja:
Антон Ческидов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Томас Эриксон "Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется
E-raamat
3,81
Raamat kuulub seeriasse
«Томас Эриксон. Скандинавские бестселлеры по психологии общения»
Кругом одни идиоты. Если вам так кажется, возможно, вам не кажется
Все начальники – козлы, а подчиненные – бездельники
Кругом одни нарциссы. Как оградить себя от токсичных личностей
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Андрей Курганов

Не знаю, на сколько лояльнее буду относиться к другим, но как минимум, самого себя теперь понимаю лучше. Теперь даже сочувствую людям, которые вынуждены со мной общаться ))

Анна Евсеева

Разделение на зеленых и красных)) с подробным описанием, классными примерами. Я «раскрасила» уже всех знакомых. Действительно точное описание.

Дмитрий Дмитрий

Достаточно интересная книга для тех, кто интересуется вопросами социальной адаптации и межличностного общения. Безусловно, деление на условные четыре цвета, не отражает полного многообразия палитры психологических проявлений индивида. Но, на уровне коммуникативного взаимодействия - работает.

baziliocat

Очень поверхностная методология, типажи выставлены с какими то крайними проявлениями. Автор взял четыре давно известных типа темперамента, выкрутил яркие их черты на максимум и прикрутил нюансы деловой среды. Ничего нового не узнал, описаны очевидные вещи , смог дослушать только до половины- далее по сути повторение.

Татьяна Огурешникова

Очень полезно покопаться в себе, посмотреть на себя со стороны, узнать окружающих тебя людей поближе, лучше понять их. )

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 8

помню, что искренне смеялся, я решил, что он просто шутит. Но он на самом деле имел в виду именно то, что сказал. Лицо его покрылось пунцовыми пятнами, когда он заявил, что те, кто работает в блоке А, просто полные идиоты. В блоке B – круглые тупицы, которые ни черта не смыслят. А уж про блок C он лучше промолчит. Там работают такие придурки, что Стуре даже не понимает, как они вообще попадают на работу по утрам.

+27

Нет ничего невозможного  – просто для того, чтобы достичь невозможного, понадобится больше времени. Этот девиз, вероятно, придумали красные.

+21nat_bras

В отличие от красных, которые слушают только тогда, когда они могут что-то выиграть, или желтых, которые и вовсе не слушают (несмотря на то, что сами будут отрицать этот факт), зеленые слышат, что вы на самом деле говорите. Они очень чувствительны к человеческим проблемам. Не факт, что они предложат какие-то решения, но они не проигнорируют то, что вы говорите. При этом не обязательно они будут с вами соглашаться во всем. Но в любом случае они – очень прилежные слушатели.

+9424170486

Зеленые личности – самый распространенный тип, так что вы сможете встретить их везде. В чем заключается их своеобразие? Проще всего – представьте себе мозаику, выложенную из разных цветов. В этом обстоятельстве нет ничего негативного, но задумаемся, что это на самом деле может значить. Если красные демонстрируют чудеса эффективного управления, желтые – творческие усилия и компанейскость, а синие – взыскательность и перфекционизм, то зеленые очень сбалансированны.

+2orlovapersonal

В большинстве случаев дети рождаются с импульсивным и дерзким характером. Они

+2sybbotina_a_i
Veel 3 pakkumist